Лиза Галкина провела «серьезную работу над ракушками» - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00

Отец девочки поделился очередным забавным видео с ребенком.




Лиза Галкина занимается творчеством/instagram.com/maxgalkinru/

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram разместил очередное забавное видео со своей дочерью Лизой. На кадрах можно увидеть, как ребенок проводит «серьезную работу над ракушками». Девочка для этого взяли в руки кисть и краски.


Лиза Галкина растет очень разносторонней личностью/instagram.com/maxgalkinru/

«Продолжается наша работа над ракушками», — заявил снимающий весь процесс Максим Галкин. При этом Лиза спрашивает отца: «Пап, ты снимаешь?» «Вот так, понимаете, серьезная работа идет», — продолжает рассказывать отец девочки. В конце ролика он произносит: «Ну, ладно. Сейчас я к тебе присоединюсь. Буду помогать».


«Вся в мамочку»: Лиза Галкина вызвала восхищение своим танцемПоклонники звездной семьи отмечают, что девочка рождена стать звездой.

Отметим, что Максим Галкин регулярно в соцсетях рассказывает об успехах своих детей — Лизы и Гарри. Они, напомним, родились в 2013 году от суррогатной матери в браке с Примадонной отечественной эстрады певицей Аллой Пугачевой. Сейчас вместе с ребятами все семейство отдыхает в Юрмале. Там, как известно, они снимают на лето большой особняк.


Добавим, что отъезд Пугачёвой в Ригу привел к скандалу. Вместе с водителем она заехала на перрон и подъехала прямо к вагону. Многие россияне посчитали, что Примадонна повела себя недостойно. Впрочем, сама она каких-то комментариев по этому поводу так и не дала.


Отец девочки поделился очередным забавным видео с ребенком. Лиза Галкина занимается творчеством/instagram.com/maxgalkinru/ Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram разместил очередное забавное видео со своей дочерью Лизой. На кадрах можно увидеть, как ребенок проводит «серьезную работу над ракушками». Девочка для этого взяли в руки кисть и краски. Лиза Галкина растет очень разносторонней личностью/instagram.com/maxgalkinru/ «Продолжается наша работа над ракушками», — заявил снимающий весь процесс Максим Галкин. При этом Лиза спрашивает отца: «Пап, ты снимаешь?» «Вот так, понимаете, серьезная работа идет», — продолжает рассказывать отец девочки. В конце ролика он произносит: «Ну, ладно. Сейчас я к тебе присоединюсь. Буду помогать». «Вся в мамочку»: Лиза Галкина вызвала восхищение своим танцем Поклонники звездной семьи отмечают, что девочка рождена стать звездой. Отметим, что Максим Галкин регулярно в соцсетях рассказывает об успехах своих детей — Лизы и Гарри. Они, напомним, родились в 2013 году от суррогатной матери в браке с Примадонной отечественной эстрады певицей Аллой Пугачевой. Сейчас вместе с ребятами все семейство отдыхает в Юрмале. Там, как известно, они снимают на лето большой особняк. Добавим, что отъезд Пугачёвой в Ригу привел к скандалу. Вместе с водителем она заехала на перрон и подъехала прямо к вагону. Многие россияне посчитали, что Примадонна повела себя недостойно. Впрочем, сама она каких-то комментариев по этому поводу так и не дала.
Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Поцелуй мамочку на ночь (2013) - Трейлеры
23.07.17, 17:22
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ласковый май» навсегда
Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика