Шестилетний Саша Плющенко потренировался с грузами на ногах - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Яна Рудковская опубликовала в соцсети видео с разминки сына.




Александр Плющенко. Фото: globallookpress.com

Недавно шестилетний Саша Плющенко получил травму. Мальчик упал и повредил подбородок, его доставили в клинику, где медикам пришлось наложить ему несколько швов. После случившегося Гном Гномыч оправился быстро и уже вернулся к тренировкам.


Яна Рудковская устроила скромный завтрак с «мамиными блинчиками»Как призналась продюсер, это простое блюдо она любит больше остальных.

Аккаунт маленького спортсмена в Instagram ведет Яна Рудковская. Звездная мама опубликовала в блоге видео с тренировки сына. В ролике можно увидеть, как Саша вместе с другими детьми прыгает и бегает с утяжелителями на руках и ногах, а затем прекращает разминку и подбегает к отцу. Рудковская первой оставила к посту комментарий.


«Сильный малыш», – похвалила наследника Яна.




Поклонники в комментариях отметили энтузиазм и выносливость мальчика. «Серьезная подготовка к новому сезону», «Такой умничка», «Супер Саша», «Здоровья, терпения и удачи! Ты на правильном пути. Мы ждем чемпиона», «Труженик! С большой буквы», «Молодчинка!» – похвалили Плющенко-младшего подписчики страницы.


Шестилетний Саша Плющенко потренировался с грузами на ногах - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@gnomgnomych

Вместе с папой Евгением Плющенко Саша готовится к выступлению в шоу, которое пройдет в ряде стран Европы. Рудковскую часто упрекают в том, что из-за постоянных тренировок у ее сына нет детства. Но сама продюсер не раз отмечала, что не заставляет ребенка заниматься спортом, он стремится стать чемпионом по собственному желанию.


Плющенко и Рудковская с сыном. Фото: globallookpress.com

Яна Рудковская опубликовала в соцсети видео с разминки сына. Александр Плющенко. Фото: globallookpress.com Недавно шестилетний Саша Плющенко получил травму. Мальчик упал и повредил подбородок, его доставили в клинику, где медикам пришлось наложить ему несколько швов. После случившегося Гном Гномыч оправился быстро и уже вернулся к тренировкам. Яна Рудковская устроила скромный завтрак с «мамиными блинчиками» Как призналась продюсер, это простое блюдо она любит больше остальных. Аккаунт маленького спортсмена в Instagram ведет Яна Рудковская. Звездная мама опубликовала в блоге видео с тренировки сына. В ролике можно увидеть, как Саша вместе с другими детьми прыгает и бегает с утяжелителями на руках и ногах, а затем прекращает разминку и подбегает к отцу. Рудковская первой оставила к посту комментарий. «Сильный малыш», – похвалила наследника Яна. Поклонники в комментариях отметили энтузиазм и выносливость мальчика. «Серьезная подготовка к новому сезону», «Такой умничка», «Супер Саша», «Здоровья, терпения и удачи! Ты на правильном пути. Мы ждем чемпиона», «Труженик! С большой буквы», «Молодчинка!» – похвалили Плющенко-младшего подписчики страницы. Фото: Instagram@gnomgnomych Вместе с папой Евгением Плющенко Саша готовится к выступлению в шоу, которое пройдет в ряде стран Европы. Рудковскую часто упрекают в том, что из-за постоянных тренировок у ее сына нет детства. Но сама продюсер не раз отмечала, что не заставляет ребенка заниматься спортом, он стремится стать чемпионом по собственному желанию. Плющенко и Рудковская с сыном. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сын Рудковской и Плющенко попал в больницу
20.07.19, 16:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика