Подруге британского премьер-министра закрыли въезд в Америку - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Близость к Борису Джонсону не помогла 31-летней англичанке Кэрри Симондс решить проблемы с визой.




Кэрри Симондс - подруга британского политика Бориса Джонсона. Фото: Andrew Parsons/ZUMAPRESS.com

Попахивает международным скандалом: подруге премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона запретили въезд в США. 31-летняя девушка по имени Кэрри Симондс подала заявку на получение визы, но ей было отказано.


Как пишет Daily Mail, британка не собиралась отдыхать в Америке, ей нужно было поехать туда по работе (она сотрудничает с крупной экологической организацией). Причиной отказа могла стать поездка в Сомалиленд, которую госпожа Симондс совершила в прошлом году. Отметим, что США не признают эту территорию независимой страной, и факт ее посещения может стать проблемой при въезде в Штаты.


Журналисты пишут, что этот неприятный инцидент может вызвать неловкость у Бориса Джонсона, который в предстоящую субботу должен встретиться с президентом США Дональдом Трампом на саммите G7 во Франции.


Как подружка Бориса Джонсона копирует стиль Меган МарклКэрри Саймондс с некоторых пор стала одеваться иначе.

Отметим, что премьер-министр Великобритании женат и является многодетным отцом. Но на множестве официальных мероприятий он появляется вместе с Кэрри Симондс.


Близость к Борису Джонсону не помогла 31-летней англичанке Кэрри Симондс решить проблемы с визой. Кэрри Симондс - подруга британского политика Бориса Джонсона. Фото: Andrew Parsons/ZUMAPRESS.com Попахивает международным скандалом: подруге премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона запретили въезд в США. 31-летняя девушка по имени Кэрри Симондс подала заявку на получение визы, но ей было отказано. Как пишет Daily Mail, британка не собиралась отдыхать в Америке, ей нужно было поехать туда по работе (она сотрудничает с крупной экологической организацией). Причиной отказа могла стать поездка в Сомалиленд, которую госпожа Симондс совершила в прошлом году. Отметим, что США не признают эту территорию независимой страной, и факт ее посещения может стать проблемой при въезде в Штаты. Журналисты пишут, что этот неприятный инцидент может вызвать неловкость у Бориса Джонсона, который в предстоящую субботу должен встретиться с президентом США Дональдом Трампом на саммите G7 во Франции. Как подружка Бориса Джонсона копирует стиль Меган Маркл Кэрри Саймондс с некоторых пор стала одеваться иначе. Отметим, что премьер-министр Великобритании женат и является многодетным отцом. Но на множестве официальных мероприятий он появляется вместе с Кэрри Симондс.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джим Парсонс - Биографии
29.07.17, 23:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дневники Керри - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика