Лупил ремнем от сумочки: в Чувашии задержан отец, истязавший 6-летнюю дочь - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 19:00

Молодого мужчину могут лишить родительских прав.




Решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Фото: globallookpress.com

В Чувашии задержали 33-летнего жителя города Чебоксары. Мужчина подозревается в систематических избиениях своей 6-летней дочери.


По материалам следствия, с 5 по 14 октября 2019 года отец регулярно лупил малышку ремнем от дамской сумки. Закончилось все тем, что 17 числа девочка попала в больницу. Чем кроха, которая еще даже в школу не пошла, так могла разозлить своего родителя — неизвестно.


Когда следователи стали разбираться в данном деле, оказалось, что в феврале текущего года мужчина уже был привлечен к административной ответственности за побои дочери.


На данный момент подозреваемый задержан, правоохранители собираются заключить его под стражу и лишить родительских прав. На допросе горе-папаша признал свою вину.


Россиянка намерена лишить свою мать, бросившую пятерых детей, родительских правКристина Нестерук год назад взяла опеку над своими младшими братьями после того, как умер ее отец. А родительница девушки ушла из дома еще шесть лет назад, но теперь требует вернуть ей опеку над наследниками.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Чувашской Республике, возбуждено уголовное дело по статье «Истязание малолетней». Кстати, наказание может коснуться и местных чиновников, отвечающих за надзор за несовершеннолетними.


Молодого мужчину могут лишить родительских прав. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу. Фото: globallookpress.com В Чувашии задержали 33-летнего жителя города Чебоксары. Мужчина подозревается в систематических избиениях своей 6-летней дочери. По материалам следствия, с 5 по 14 октября 2019 года отец регулярно лупил малышку ремнем от дамской сумки. Закончилось все тем, что 17 числа девочка попала в больницу. Чем кроха, которая еще даже в школу не пошла, так могла разозлить своего родителя — неизвестно. Когда следователи стали разбираться в данном деле, оказалось, что в феврале текущего года мужчина уже был привлечен к административной ответственности за побои дочери. На данный момент подозреваемый задержан, правоохранители собираются заключить его под стражу и лишить родительских прав. На допросе горе-папаша признал свою вину. Россиянка намерена лишить свою мать, бросившую пятерых детей, родительских прав Кристина Нестерук год назад взяла опеку над своими младшими братьями после того, как умер ее отец. А родительница девушки ушла из дома еще шесть лет назад, но теперь требует вернуть ей опеку над наследниками. Как сообщает Следственное управление СК РФ по Чувашской Республике, возбуждено уголовное дело по статье «Истязание малолетней». Кстати, наказание может коснуться и местных чиновников, отвечающих за надзор за несовершеннолетними.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Николая Федорова - Режиссеры.
12.08.17, 14:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фабрис Лукини - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 ноября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика