На родственника звезды шоу «Голос» написали заявление об избиении - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Работник обвинил дядю Анастасии Спиридоновой в побоях.




Семья Анастасии Спиридоновой может попасть под уголовное дело. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Родной дядя финалистки «Голоса» Анастасии Спиридоновой, Александр Скрипак, может стать фигурантом уголовного дела об избиении. На сочинского бизнесмена, который, как и его племянница, поет на сцене, написал заявление его бывший работник.


Якобы Скрипак обещал молодому человеку по имени Евгений жилье у моря и хорошую зарплату. Тот, будучи сиротой и инвалидом, польстился на эти посулы и оставил работу в Москве, уехав на юг. Но вместо хорошей жизни и новых возможностей парня там ожидало практически рабство.


«Александр нанимает людей без договора, а после делает из них рабов. Он позиционирует себя благотворителем и порядочным человеком, а затем издевается над своими работниками, подвергая их физическому и сексуальному насилию. Но все боятся говорить об этом, так как у Скрипака есть деньги и связи в местном ОВД», — рассказала подруга пострадавшего, Ольга, изданию StarHit.



Звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова устроила мужу романтическое путешествиеПевица готовится отметить годовщину свадьбы.

Девушка обратилась к журналистам после того, как Евгений позвонил ей и рассказал, что он сейчас избит и заперт в каком-то помещении. Выбравшись из передряги и написав заявление в полицию, молодой человек пытается уехать из Сочи, но у него нет денег. Сейчас он боится за свою жизнь, ссылаясь на широкие связи у бывшего работодателя, но отступаться от своего заявления не собирается.


А вам известны подобные истории в вашем городе?


Работник обвинил дядю Анастасии Спиридоновой в побоях. Семья Анастасии Спиридоновой может попасть под уголовное дело. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press Родной дядя финалистки «Голоса» Анастасии Спиридоновой, Александр Скрипак, может стать фигурантом уголовного дела об избиении. На сочинского бизнесмена, который, как и его племянница, поет на сцене, написал заявление его бывший работник. Якобы Скрипак обещал молодому человеку по имени Евгений жилье у моря и хорошую зарплату. Тот, будучи сиротой и инвалидом, польстился на эти посулы и оставил работу в Москве, уехав на юг. Но вместо хорошей жизни и новых возможностей парня там ожидало практически рабство. «Александр нанимает людей без договора, а после делает из них рабов. Он позиционирует себя благотворителем и порядочным человеком, а затем издевается над своими работниками, подвергая их физическому и сексуальному насилию. Но все боятся говорить об этом, так как у Скрипака есть деньги и связи в местном ОВД», — рассказала подруга пострадавшего, Ольга, изданию StarHit. Звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова устроила мужу романтическое путешествие Певица готовится отметить годовщину свадьбы. Девушка обратилась к журналистам после того, как Евгений позвонил ей и рассказал, что он сейчас избит и заперт в каком-то помещении. Выбравшись из передряги и написав заявление в полицию, молодой человек пытается уехать из Сочи, но у него нет денег. Сейчас он боится за свою жизнь, ссылаясь на широкие связи у бывшего работодателя, но отступаться от своего заявления не собирается. А вам известны подобные истории в вашем городе?
Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Премия "Оскар" :
30.07.17, 21:34
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Канье Уэст -
Смотреть фото Биография Канье Уэст Канье Уэст – это известный американский рэп-исполнитель, сумевший всего за несколько лет выпустить шесть успешных альбомов, а также собрать богатый урожай сразу из четырнадцати статуэток «Грэмми». Подобные успехи достойны уважения. Но что еще интересного можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика