«Как же мне со мной хорошо»: Татьяна Лазарева поделилась снимком с обколотым лицом - «Новости шоубизнеса»

26.10.21, 08:15

В последние годы звезда занимается иглоукалыванием.


Татьяна Лазарева. Фото: Globallookpress.com

Актриса Татьяна Лазарева в Instagram разместила снимок, на котором у нее обколотое лицо. Звезда в последние годы активно практикует иглоукалывание.


Татьяна Лазарева. Фото: instagram.com/lazarevatut/

Как заметила Татьяна Лазарева, она никак не может полностью победить коронавирус. Болезнь ее до конца не отпускает. Вирус, как она выразилась, вцепился и сидит в ней. Она ходит по дому и разговаривает сама с собой.


«Как же мне со мной хорошо. Проснулась утром, прислушалась к организму — лучше, уже гораздо лучше».

Татьяна Лазарева

Напомним, что Татьяна Лазарева перебралась из Испании в Россию. Актриса развелась со своим мужем и коллегой Михаилом Шацем. Сейчас звезда находится в своих роскошных апартаментах в столице.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


В последние годы звезда занимается иглоукалыванием. Татьяна Лазарева. Фото: Globallookpress.com Актриса Татьяна Лазарева в Instagram разместила снимок, на котором у нее обколотое лицо. Звезда в последние годы активно практикует иглоукалывание. Татьяна Лазарева. Фото: instagram.com/lazarevatut/ Как заметила Татьяна Лазарева, она никак не может полностью победить коронавирус. Болезнь ее до конца не отпускает. Вирус, как она выразилась, вцепился и сидит в ней. Она ходит по дому и разговаривает сама с собой. «Как же мне со мной хорошо. Проснулась утром, прислушалась к организму — лучше, уже гораздо лучше». Татьяна Лазарева Напомним, что Татьяна Лазарева перебралась из Испании в Россию. Актриса развелась со своим мужем и коллегой Михаилом Шацем. Сейчас звезда находится в своих роскошных апартаментах в столице. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале .
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петра Гржебичкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1979 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика