Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale), 2003 - Трейлеры

30.07.17, 00:31

Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale), 2003 - Трейлеры

Сюжет: Журналистка Бетси Блум (Kейт Уинслет) приезжает в тюрьму с целью взять интервью у заключённого-смертника — бывшего профессора Техасского университета Дэвида Гейла (Кевин Спейси). В прошлом Гейл и его подруга Констанс (Лора Линни) — активисты и лидеры местного движения за отмену смертной казни. Общество и власти отвергают их доводы о недопустимости смертной казни, в частности, что человек может быть казнен по ложному или ошибочному обвинению. Внезапно Констанс находят мёртвой, за её убийство арестовывают Дэвида, так как все улики указывают на него. На процессе Гейл ведет себя пространно, отрешённо и фактически признает себя виновным. Суд приговаривает его к смертной казни.

Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale), 2003

Во время интервью Бетси Блум понимает, что Гейл невиновен, однако ей не хватает буквально нескольких минут, чтобы предоставить властям доказательство — кассету, на которой запечатлены обстоятельства смерти, и предотвратить казнь. На кассете зритель видит, как Констанс сама приводит в исполнение хитроумное приспособление для самоубийства; она надевает целлофановый мешок для мусора себе на голову, а затем связывает себе руки. Констанс ложится на пол и задыхается. Однако Гейла казнят. День казни вызывает большой резонанс в СМИ, возле тюрьмы собралось большое количество митингующих, телекомпании ведут репортажи.

Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale), 2003

Через некоторое время Бетси Блум получает по почте видеокассету. На ней записана вторая часть видеозаписи смерти Констанс, из которой становится видно, что Гейл находился рядом во время самоубийства и всё знал. Зрителю становится ясно, что инсценировка Дэвида и Констанс есть великое самопожертвование. Ценой своих жизней Констанс и Дэвид доказали, что инсценировать убийство не так уж и сложно, и что казнить могут невинного человека.

Сюжет: Журналистка Бетси Блум (Kейт Уинслет) приезжает в тюрьму с целью взять интервью у заключённого-смертника — бывшего профессора Техасского университета Дэвида Гейла (Кевин Спейси). В прошлом Гейл и его подруга Констанс (Лора Линни) — активисты и лидеры местного движения за отмену смертной казни. Общество и власти отвергают их доводы о недопустимости смертной казни, в частности, что человек может быть казнен по ложному или ошибочному обвинению. Внезапно Констанс находят мёртвой, за её убийство арестовывают Дэвида, так как все улики указывают на него. На процессе Гейл ведет себя пространно, отрешённо и фактически признает себя виновным. Суд приговаривает его к смертной казни. Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale), 2003 Во время интервью Бетси Блум понимает, что Гейл невиновен, однако ей не хватает буквально нескольких минут, чтобы предоставить властям доказательство — кассету, на которой запечатлены обстоятельства смерти, и предотвратить казнь. На кассете зритель видит, как Констанс сама приводит в исполнение хитроумное приспособление для самоубийства; она надевает целлофановый мешок для мусора себе на голову, а затем связывает себе руки. Констанс ложится на пол и задыхается. Однако Гейла казнят. День казни вызывает большой резонанс в СМИ, возле тюрьмы собралось большое количество митингующих, телекомпании ведут репортажи. Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale), 2003 Через некоторое время Бетси Блум получает по почте видеокассету. На ней записана вторая часть видеозаписи смерти Констанс, из которой становится видно, что Гейл находился рядом во время самоубийства и всё знал. Зрителю становится ясно, что инсценировка Дэвида и Констанс есть великое самопожертвование. Ценой своих жизней Констанс и Дэвид доказали, что инсценировать убийство не так уж и сложно, и что казнить могут невинного человека.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Октябрьский шторм / October Gale (2014) -
20.07.17, 02:17
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Кевин Спейси - Биографии
29.07.17, 23:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни создатель
Российский кинематографист скончался в возрасте 77 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-10-2017, 16:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика