Отчаянные домохозяйки - Трейлеры

30.07.17, 12:34


«Отчаянные домохозяйки» — американский телевизионный сериал в жанре комедия—драма, созданный Марком Черри и произведённый ABC Studios и Cherry Productions. Его премьера состоялась 3 октября 2004 года на телеканале ABC, а финал был показан 13 мая 2012 года.

Отчаянные домохозяйки

В центре сюжета находится жизнь четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия Лейн в выдуманном американском городе Фэйрвью. История начинается с того, как их подруга, пятая домохозяйка Мэри Элис Янг заканчивает жизнь самоубийством, застрелившись в своем доме, когда ей приходит записка с угрозой от неизвестного отправителя. Каждый эпизод в сатирической манере повествует о жизни жителей тихого пригорода, глазами умершей Мэри Элис Янг.

За период своей трансляции сериал добился успеха как в телевизионных рейтингах, так и среди критиков, которые единогласно благоприятно приняли первые сезоны. Премьеру сериала наблюдало 21,6 млн зрителей, а финал сезона привлек к экранам более 30 млн зрителей. В общей сложности проект был удостоен трех премий «Золотой глобус», в том числе и дважды в категории «Лучший телевизионный сериал — комедия или мюзикл» в 2005 и 2006 годах, 36 раз номинировался на «Эмми», выиграв семь раз, а также получил четыре награды Гильдии киноактёров США. В общей сложности на счету у сериала около пятидесяти различных премий, и ещё более ста номинаций за восьмилетнюю историю. В 2007 году шоу было признано самым успешным телесериалом в мире, с аудиторией более 120 миллионов зрителей, а в 2010 самой популярной комедией на международном уровне, с 51,6 млн зрителей на 68 территориях. В 2010 году сериал был на третьем месте в списке самых прибыльных телешоу, с доходом в размере $ 2,74 млн за полчаса эфирного времени.

Идея сериала возникла когда Марк Черри случайно увидел репортаж по телевизору, в котором говорилось о пригородной домохозяйке по имени Андреа Йетс, убившей своего мужа в приступе отчаяния, а также пятерых детей. Именно тогда к Черри пришла идея создать сериал, помогающий понять, на какие поступки способны обычные женщины на грани нервного срыва — измена, обман, шантаж, предательство и даже убийство.

«Отчаянные домохозяйки» — американский телевизионный сериал в жанре комедия—драма, созданный Марком Черри и произведённый ABC Studios и Cherry Productions. Его премьера состоялась 3 октября 2004 года на телеканале ABC, а финал был показан 13 мая 2012 года. Отчаянные домохозяйки В центре сюжета находится жизнь четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия Лейн в выдуманном американском городе Фэйрвью. История начинается с того, как их подруга, пятая домохозяйка Мэри Элис Янг заканчивает жизнь самоубийством, застрелившись в своем доме, когда ей приходит записка с угрозой от неизвестного отправителя. Каждый эпизод в сатирической манере повествует о жизни жителей тихого пригорода, глазами умершей Мэри Элис Янг. За период своей трансляции сериал добился успеха как в телевизионных рейтингах, так и среди критиков, которые единогласно благоприятно приняли первые сезоны. Премьеру сериала наблюдало 21,6 млн зрителей, а финал сезона привлек к экранам более 30 млн зрителей. В общей сложности проект был удостоен трех премий «Золотой глобус», в том числе и дважды в категории «Лучший телевизионный сериал — комедия или мюзикл» в 2005 и 2006 годах, 36 раз номинировался на «Эмми», выиграв семь раз, а также получил четыре награды Гильдии киноактёров США. В общей сложности на счету у сериала около пятидесяти различных премий, и ещё более ста номинаций за восьмилетнюю историю. В 2007 году шоу было признано самым успешным телесериалом в мире, с аудиторией более 120 миллионов зрителей, а в 2010 самой популярной комедией на международном уровне, с 51,6 млн зрителей на 68 территориях. В 2010 году сериал был на третьем месте в списке самых прибыльных телешоу, с доходом в размере $ 2,74 млн за полчаса эфирного времени. Идея сериала возникла когда Марк Черри случайно увидел репортаж по телевизору, в котором говорилось о пригородной домохозяйке по имени Андреа Йетс, убившей своего мужа в приступе отчаяния, а также пятерых детей. Именно тогда к Черри пришла идея создать сериал, помогающий понять, на какие поступки способны обычные женщины на грани нервного срыва — измена, обман, шантаж, предательство и даже убийство.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Постеры «Отчаянные домохозяйки» - Трейлеры
27.07.17, 04:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Обитель зла: Возмездие - Трейлеры
29.07.17, 18:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-11-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика