Диск "Не родись красивой" - популярный российский сериал - Трейлеры

30.07.17, 12:36

Диск "Не родись красивой" - популярный российский сериал - Трейлеры

Андрей Жданов, член совета директоров компании «Зималетто», ищет секретаршу. Основных претенденток две: Екатерина Пушкарёва и Виктория Клочкова. Обе молоды. У Кати Пушкарёвой диплом с отличием экономического факультета МГУ и прекрасные характеристики из банка, где она стажировалась в качестве бухгалтера после окончания университета. Но она не уверена в себе и некрасива. Из-за этих качеств Катя уже год не может найти работу и готова работать простой секретаршей. У Вики Клочковой вообще нет диплома: окончив два курса экономического факультета МГИМО, она бросила учёбу и вышла замуж, а впоследствии развелась с мужем. Но она красива, а главное — является подругой Киры Воропаевой, невесты Жданова и члена совета директоров «Зималетто». Кира требует от Жданова принять Вику, но он находит Катю, которая очень его полюбила и надеется, что он обратит на неё внимание.

Катя ведёт дневник. Этот дневник она будет вести до конца действия.

Андрей Жданов принимает обеих претенденток с испытательным сроком в один месяц: Вику — из-за ультиматума Киры, а Катю — чтобы было кому доверить наиболее щекотливые задания, да и в принципе всё то, на что не способна Вика. В итоге Вика и Кира сразу же становятся врагами Кати Пушкарёвой. Зато у Кати устанавливаются тёплые, дружеские отношения с «женсоветом» (так называет себя группа рядовых сотрудниц), а у Вики — враждебные и неприязненные.

В первые дни работы Катя, заблудившись, попадает на подиум прямо к началу показа моделей. Её появление в странном наряде с косынкой на голове после слов «А теперь самые красивые девушки продемонстрируют вам наши модели» зрители встречают смехом. Дизайнер, нервный и капризный гений Милко, заявляет, будто Катю подослали конкуренты. В итоге инцидент воспринимается как просчитанная и оригинальная шутка. Тем не менее Милко становится врагом Кати, якобы «сорвавшей ему показ».

Катя влюбляется в своего начальника. Она не надеется на взаимность. Ведь Андрея Жданова интересуют только красивые женщины.

Андрей Жданов, член совета директоров компании «Зималетто», ищет секретаршу. Основных претенденток две: Екатерина Пушкарёва и Виктория Клочкова. Обе молоды. У Кати Пушкарёвой диплом с отличием экономического факультета МГУ и прекрасные характеристики из банка, где она стажировалась в качестве бухгалтера после окончания университета. Но она не уверена в себе и некрасива. Из-за этих качеств Катя уже год не может найти работу и готова работать простой секретаршей. У Вики Клочковой вообще нет диплома: окончив два курса экономического факультета МГИМО, она бросила учёбу и вышла замуж, а впоследствии развелась с мужем. Но она красива, а главное — является подругой Киры Воропаевой, невесты Жданова и члена совета директоров «Зималетто». Кира требует от Жданова принять Вику, но он находит Катю, которая очень его полюбила и надеется, что он обратит на неё внимание. Катя ведёт дневник. Этот дневник она будет вести до конца действия. Андрей Жданов принимает обеих претенденток с испытательным сроком в один месяц: Вику — из-за ультиматума Киры, а Катю — чтобы было кому доверить наиболее щекотливые задания, да и в принципе всё то, на что не способна Вика. В итоге Вика и Кира сразу же становятся врагами Кати Пушкарёвой. Зато у Кати устанавливаются тёплые, дружеские отношения с «женсоветом» (так называет себя группа рядовых сотрудниц), а у Вики — враждебные и неприязненные. В первые дни работы Катя, заблудившись, попадает на подиум прямо к началу показа моделей. Её появление в странном наряде с косынкой на голове после слов «А теперь самые красивые девушки продемонстрируют вам наши модели» зрители встречают смехом. Дизайнер, нервный и капризный гений Милко, заявляет, будто Катю подослали конкуренты. В итоге инцидент воспринимается как просчитанная и оригинальная шутка. Тем не менее Милко становится врагом Кати, якобы «сорвавшей ему показ». Катя влюбляется в своего начальника. Она не надеется на взаимность. Ведь Андрея Жданова интересуют только красивые женщины.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Киры Прошутинской - Режиссеры.
27.07.17, 06:08
Биография Натальи Ждановой - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Андоленко -
Биография Карины Андоленко Карина Андоленко – это молодая актриса, звезда которой лишь относительно недавно зажглась в мире российского кинематографа. Наибольшую популярность талантливой украинке принес криминальный телефильм «Розы для Эльзы», который одновременно стал дебютной работой актрисы в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика