Охотник (The Hunter) - Трейлеры

30.07.17, 21:25


Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять.

В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси — странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.

Охотник (The Hunter)

Интересные факты:
• Тасманийский тигр, известный так же как Тасманийский волк, тилацин или Thylacinus cynocephalus, что в переводе с греческого означает «сумчатое с собачьей головой», это вымерший вид хищных сумчатых. А называется он Тасманийским тигром из-за полос на спине.
• Джулия Ли — писательница, сценарист и режиссер, по книге которой снят фильм, является и режиссером и сценаристом австралийской ленты «Спящая красавица» (2011), выпущенной в тот же год. Однако на самом деле она не работала ни над сценарием, ни над режиссурой этого фильма.
• «Охотник» — первый полнометражный фильм режиссера Дэниэла Неттхейма после «Поколение Икс» (2000), вышедший с интервалом почти в 11 лет. В течение этого периода Неттхейм работал на телевидении.
• Финальный кадр гласит: «Капканы и ловушки являются незаконными в Тасмании».
• В процессе съемок в Тасманийской пустыне в Австралии Уиллему Дефо пришлось иметь дело с пиявками. В интервью прессе он шутил, что не потерял ни капли крови. Иронично, учитывая, что его предыдущий австралийский фильм «Воины света» (2009) был о вампирах. Кстати, в обеих картинах вместе с ним снимался Сэм Нил.
• После мировой премьеры на кинофестивале в Торонто в 2011 году Magnolia Pictures выкупила права на прокат фильма в США на 2012 год.
• Около 40% фильма было отснято в Тасмании — самый южный маленький остров Австралии. В частности в Мейдене, Делорайне и Флорентийской долине.
• Главный герой фильма Мартин Дэвид, которого играет Уиллем Дефо, в оригинальном романе упоминается только как М.
• В начале картины демонстрируются оригинальные черно-белые архивные кадры с фактически последним Тасманийским тигром, живущим в неволе.
• Роман Джулии Ли, по которому снят фильм, был удостоен French Prix de l`Astrolabe Etonnants Voyageurs и British Betty Trask Award. Книга была отмечена New York Times, а так же номинирована на несколько литературных премий. Помимо этого роман был переведён на 9 языков и получил широкое распространение. Фильм же был снят только через 12 лет после первой публикации книги в 1999 году.
• На афишах к фильму первым в списке идёт Уиллем Дефо, вторая — Фрэнсис О Коннор, третий — Сэм Нил.
Собственно говоря этот фильм посвящён вот этим животным

Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять. В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси — странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах. Охотник (The Hunter) Интересные факты: • Тасманийский тигр, известный так же как Тасманийский волк, тилацин или Thylacinus cynocephalus, что в переводе с греческого означает «сумчатое с собачьей головой», это вымерший вид хищных сумчатых. А называется он Тасманийским тигром из-за полос на спине. • Джулия Ли — писательница, сценарист и режиссер, по книге которой снят фильм, является и режиссером и сценаристом австралийской ленты «Спящая красавица» (2011), выпущенной в тот же год. Однако на самом деле она не работала ни над сценарием, ни над режиссурой этого фильма. • «Охотник» — первый полнометражный фильм режиссера Дэниэла Неттхейма после «Поколение Икс» (2000), вышедший с интервалом почти в 11 лет. В течение этого периода Неттхейм работал на телевидении. • Финальный кадр гласит: «Капканы и ловушки являются незаконными в Тасмании». • В процессе съемок в Тасманийской пустыне в Австралии Уиллему Дефо пришлось иметь дело с пиявками. В интервью прессе он шутил, что не потерял ни капли крови. Иронично, учитывая, что его предыдущий австралийский фильм «Воины света» (2009) был о вампирах. Кстати, в обеих картинах вместе с ним снимался Сэм Нил. • После мировой премьеры на кинофестивале в Торонто в 2011 году Magnolia Pictures выкупила права на прокат фильма в США на 2012 год. • Около 40% фильма было отснято в Тасмании — самый южный маленький остров Австралии. В частности в Мейдене, Делорайне и Флорентийской долине. • Главный герой фильма Мартин Дэвид, которого играет Уиллем Дефо, в оригинальном романе упоминается только как М. • В начале картины демонстрируются оригинальные черно-белые архивные кадры с фактически последним Тасманийским тигром, живущим в неволе. • Роман Джулии Ли, по которому снят фильм, был удостоен French Prix de l Astrolabe Etonnants Voyageurs и British Betty Trask Award. Книга была отмечена New York Times, а так же номинирована на несколько литературных премий. Помимо этого роман был переведён на 9 языков и получил широкое распространение. Фильм же был снят только через 12 лет после первой публикации книги в 1999 году. • На афишах к фильму первым в списке идёт Уиллем Дефо, вторая — Фрэнсис О Коннор, третий — Сэм Нил. Собственно говоря этот фильм посвящён вот этим животным
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Remake Hunter X Hunter - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake -
21.07.17, 01:18
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Люси Лью - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лариса Кривоносова - Биография
О знаменитости Дата рождения 1978 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика