За сигаретами (2013) - Трейлеры

31.07.17, 02:15


- Номинант Берлинского кинофестиваля 2013 года;
- Последняя работа Катрин Денёв после продолжительной паузы;

- Мотивационный фильм о сильной женщине и о превратности ее непростой судьбы:

«За сигаретами»
За сигаретами (2013) - Трейлеры

От первого до последнего момента – это абсолютно французское кино.
Создатели картины:
- режиссер Эмманюэль Берко – обладательница трех золотых пальмовых веток Каннского кинофестиваля;
- сценарий написан дуэтом режиссера и Жерома Тоннера – талантливого и модного французского писателя;
- оператор – Гийом Шиффман – номинант на премию «Оскар»;
- премьера состоится в России 21 ноября;
- продолжительность 1 час 56 минут;
- возрастные ограничения – 16+
За сигаретами (2013)

Вот так коротко можно представить ту профессиональную команду, которая создала картину «За сигаретами». Катрин Денёв – владелица золотого льва Венецианского кинофестиваля, еще раз доказала всему миру, что время над ней не властно и что ее талант со временем становится только ярче. Она играет просто, непринужденно и как и все ее самые интересные роли – эта роль абсолютно ее. Сложно себе представить на ее месте кого-то другого.
Сюжет кино картины разворачивается вокруг зрелой, красивой но очень грустной женщины. Современная представительница слабого пола – не так слаба, как ей того хотелось бы. У нее наметилась черная полоса в жизни: ей нечем платить расходы ее ресторана, тем самым подвергая его к неминуемому банкротству. У нее не заладилась личная жизнь и ее любовный роман имеет похожий ресторану итог. У нее не все в порядке в отношениях с дочерью и с остальными членами семьи. Но, как настоящий боец – она не отчаивается. Если героиня «Унесенных ветром» откладывала мысли на завтра, то наша героиня решила просто перекурить. Она отправляется в ближайшее заведение за пачкой сигарет. И оттуда начинается длительное путешествие, которое и становится для героини настоящим спасением от всех накопившихся проблем.
«За сигаретами» снят в лучшей манере французского кинематографа. Спокойно, без надрыва и лишних движений – эмоции, отношения, конфликты, но, как то по-особенному красиво. Спокойная и теплая атмосфера, которая присуща фильмам французских мастеров – не подвластна больше никому, она имеет особый шарм, стиль и моду. Эти фильмы нельзя спутать ни с чем, а самое важное, что если в титрах присутствует имя Катрин Денев – то уже ради одного ее таланта – эта картина достойна вашего внимания.

- Номинант Берлинского кинофестиваля 2013 года; - Последняя работа Катрин Денёв после продолжительной паузы; - Мотивационный фильм о сильной женщине и о превратности ее непростой судьбы: «За сигаретами» От первого до последнего момента – это абсолютно французское кино. Создатели картины: - режиссер Эмманюэль Берко – обладательница трех золотых пальмовых веток Каннского кинофестиваля; - сценарий написан дуэтом режиссера и Жерома Тоннера – талантливого и модного французского писателя; - оператор – Гийом Шиффман – номинант на премию «Оскар»; - премьера состоится в России 21 ноября; - продолжительность 1 час 56 минут; - возрастные ограничения – 16 За сигаретами (2013) Вот так коротко можно представить ту профессиональную команду, которая создала картину «За сигаретами». Катрин Денёв – владелица золотого льва Венецианского кинофестиваля, еще раз доказала всему миру, что время над ней не властно и что ее талант со временем становится только ярче. Она играет просто, непринужденно и как и все ее самые интересные роли – эта роль абсолютно ее. Сложно себе представить на ее месте кого-то другого. Сюжет кино картины разворачивается вокруг зрелой, красивой но очень грустной женщины. Современная представительница слабого пола – не так слаба, как ей того хотелось бы. У нее наметилась черная полоса в жизни: ей нечем платить расходы ее ресторана, тем самым подвергая его к неминуемому банкротству. У нее не заладилась личная жизнь и ее любовный роман имеет похожий ресторану итог. У нее не все в порядке в отношениях с дочерью и с остальными членами семьи. Но, как настоящий боец – она не отчаивается. Если героиня «Унесенных ветром» откладывала мысли на завтра, то наша героиня решила просто перекурить. Она отправляется в ближайшее заведение за пачкой сигарет. И оттуда начинается длительное путешествие, которое и становится для героини настоящим спасением от всех накопившихся проблем. «За сигаретами» снят в лучшей манере французского кинематографа. Спокойно, без надрыва и лишних движений – эмоции, отношения, конфликты, но, как то по-особенному красиво. Спокойная и теплая атмосфера, которая присуща фильмам французских мастеров – не подвластна больше никому, она имеет особый шарм, стиль и моду. Эти фильмы нельзя спутать ни с чем, а самое важное, что если в титрах присутствует имя Катрин Денев – то уже ради одного ее таланта – эта картина достойна вашего внимания.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гийом Кане - Российские актеры.
14.08.17, 13:05
Биография Катрин Денев - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Катрин Денёв, актриса - Трейлеры
20.07.17, 02:25
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика