Вуди Аллен подал иск против Amazon Studios за расторжение контракта

08.02.19, 11:10


7 февраля стало известно, что режиссер Вуди Аллен подал в суд на Amazon Studios за отказ от проката его картины «Дождливый день в Нью-Йорке» и расторжение контракта на съемки еще трех его лент, - сообщает The Wall Street Journal.





Режиссер требует от компании выплатить компенсацию в более чем $68 млн. По его словам, Amazon Studios нарушила условия контракта без достаточных оснований, из-за чего он понес убытки.





Напомним, Вуди Аллен закончил работу над фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке» в октябре 2017 года. Релиз фильма был отложен на неопределенный срок. Причиной послужил очередной сексуальный скандал в Голливуде: ранее приемная дочь режиссера актриса Дилан Фэрроу обвинила Вуди Аллена в растлении малолетних.





Добавило проблем и то, что осенью 2017 года в СМИ проскочила информация, что в картине «Дождливый день в Нью-Йорке» присутствуют сцены, демонстрирующие флирт между пожилым человеком и 15-летней девушкой.





Ожидалось, что лента выйдет в 2018 году, поскольку Вуди Аллен выпускает по одному фильму в год, начиная с «Сексуальной комедии в летнюю ночь» (1982). 2018 год стал первым за четыре десятилетия, когда режиссер не выпустил ни одной картины.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


7 февраля стало известно, что режиссер Вуди Аллен подал в суд на Amazon Studios за отказ от проката его картины «Дождливый день в Нью-Йорке» и расторжение контракта на съемки еще трех его лент, - сообщает The Wall Street Journal. Режиссер требует от компании выплатить компенсацию в более чем $68 млн. По его словам, Amazon Studios нарушила условия контракта без достаточных оснований, из-за чего он понес убытки. Напомним, Вуди Аллен закончил работу над фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке» в октябре 2017 года. Релиз фильма был отложен на неопределенный срок. Причиной послужил очередной сексуальный скандал в Голливуде: ранее приемная дочь режиссера актриса Дилан Фэрроу обвинила Вуди Аллена в растлении малолетних. Добавило проблем и то, что осенью 2017 года в СМИ проскочила информация, что в картине «Дождливый день в Нью-Йорке» присутствуют сцены, демонстрирующие флирт между пожилым человеком и 15-летней девушкой. Ожидалось, что лента выйдет в 2018 году, поскольку Вуди Аллен выпускает по одному фильму в год, начиная с «Сексуальной комедии в летнюю ночь» (1982). 2018 год стал первым за четыре десятилетия, когда режиссер не выпустил ни одной картины. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
фильм" The Wolf of Wall Street " -
25.07.17, 15:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена
31.08.18, 11:10
Дневник горничной / Journal d'une femme de
26.07.17, 01:08
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Во время выступления Евгения
Шоу, на котором выступали российские фигуристы, пришлось прервать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика