«Я тоже человек»: Кристина Асмус заснула на полу после дня рождения подруги - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:01

Актриса поблагодарила приятельницу за веселый праздник.




Кристина Асмус. Фото: globallookpress.com

Кристина Асмус известна своим чувством юмора и самоиронией. Актриса часто публикует в своем Instagram забавные снимки. Асмус не стесняется показывать себя без косметики и в растрепанном виде. Так, звезда рассказала фолловерам, что весело отметила день рождения своей близкой подруги. В подтверждение своих слов 31-летняя знаменитость опубликовала в профиле фотографии с мероприятия. Супруга Гарика Харламова показала, что заснула прямо на полу в окружении еды и бокалов вина.


Актриса сообщила, что после праздника проспала до вечера, подчеркнув, что это необычная ситуация.


«Со мной такого лет 15 не было, малышка, ты нереальная! Спасибо за праздник! И еще раз, с днем рождения! – написала Кристина. – Да, я тоже человек, – отметила звезда.



Не все поклонники поверили рассказу Кристины Асмус.


«Реально на полу?»; «Диван же рядом», – усомнились некоторые фолловеры.


Ранее Кристина Асмус удивила подписчиков необычным амплуа. Звезда сериала «Интерны» предстала в образе из 90-х. Асмус примерила парик с челкой и надела длинный светлый тренч.


Актриса поблагодарила приятельницу за веселый праздник. Кристина Асмус. Фото: globallookpress.com Кристина Асмус известна своим чувством юмора и самоиронией. Актриса часто публикует в своем Instagram забавные снимки. Асмус не стесняется показывать себя без косметики и в растрепанном виде. Так, звезда рассказала фолловерам, что весело отметила день рождения своей близкой подруги. В подтверждение своих слов 31-летняя знаменитость опубликовала в профиле фотографии с мероприятия. Супруга Гарика Харламова показала, что заснула прямо на полу в окружении еды и бокалов вина. Актриса сообщила, что после праздника проспала до вечера, подчеркнув, что это необычная ситуация. «Со мной такого лет 15 не было, малышка, ты нереальная! Спасибо за праздник! И еще раз, с днем рождения! – написала Кристина. – Да, я тоже человек, – отметила звезда. Не все поклонники поверили рассказу Кристины Асмус. «Реально на полу?»; «Диван же рядом», – усомнились некоторые фолловеры. Ранее Кристина Асмус удивила подписчиков необычным амплуа. Звезда сериала «Интерны» предстала в образе из 90-х. Асмус примерила парик с челкой и надела длинный светлый тренч.
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Волкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика