Джиа (Gia) - Трейлеры

31.07.17, 02:29


Есть фильмы, которые сложно отнести к той или иной категории – то ли это драма, то ли это трагедия, а может, обычная биография. Такие картины стоят особняком, в сторонке от остальных и их не принято смотреть на ночь, потому что после такого “кина” уж точно не уснуть.

Джиа (Gia)

“Джиа” – фильм-биография с элементами психологической и трагической драмы, которая переворачивает человеческий мозг наизнанку. Сложно соединить в одной картине историю, правду, красоту, ужас и глубокий мотивирующий смысл, который обильно приправлен сексом и наркотиками. Но это оказалось возможным для режиссера Майкла Кристофера, создавшего в 1998 году по-истине шедервальную историю о жизни одного человека.

Джиа (Gia)
Джиа (Gia) - Трейлеры

23-х летняя Анджелина Джоли долго отказывалась играть эту роль, поскольку, по ее словам – она очень похожа на ее настоящую жизнь. Яркая, дикая, невероятно красивая и сексуальная Джоли отыграла как никогда. Еще не имея особого актерского мастерства, Джоли изображает Джиа (сходство даже в именах) легко и непринужденно. Просто потому, что сама прошла через весть тот кромешный ад, который мы видим в течении двух часов на экране.
Супер модель начала 80-х годов Джиа Мари Каранджи – была первопроходцем в истории мирового подиума. Убийственная красота и бунтарский характер сделали ее мировой знаменитостью в считанные месяцы. Испытание славой, большие деньги, быстрый успех – это те факторы, которые приводят к неизбежным депрессиям. Наркотики, алкоголь становятся транквилизаторами, лишь на время дарящими покой и отдых. Вот и Джиа уподобилась к испытанию на прочность героином и кромешным одиночеством. “Слишком красива, чтобы умереть. Слишком неистова, чтобы жить” – слоган этой картины, который красной нитью проходит через весь сценарий.
Игра Анджелины вызывает восхищение, сюжет фильма оставляет длительное послевкусие. Действительно, история Джии Каранджи стала ярким примером для всех тех, кто уже после нее блестал в свете софитов, а также для тех, кто мечтал о легкой жизни супер-модели.

Есть фильмы, которые сложно отнести к той или иной категории – то ли это драма, то ли это трагедия, а может, обычная биография. Такие картины стоят особняком, в сторонке от остальных и их не принято смотреть на ночь, потому что после такого “кина” уж точно не уснуть. Джиа (Gia) “Джиа” – фильм-биография с элементами психологической и трагической драмы, которая переворачивает человеческий мозг наизнанку. Сложно соединить в одной картине историю, правду, красоту, ужас и глубокий мотивирующий смысл, который обильно приправлен сексом и наркотиками. Но это оказалось возможным для режиссера Майкла Кристофера, создавшего в 1998 году по-истине шедервальную историю о жизни одного человека. Джиа (Gia) 23-х летняя Анджелина Джоли долго отказывалась играть эту роль, поскольку, по ее словам – она очень похожа на ее настоящую жизнь. Яркая, дикая, невероятно красивая и сексуальная Джоли отыграла как никогда. Еще не имея особого актерского мастерства, Джоли изображает Джиа (сходство даже в именах) легко и непринужденно. Просто потому, что сама прошла через весть тот кромешный ад, который мы видим в течении двух часов на экране. Супер модель начала 80-х годов Джиа Мари Каранджи – была первопроходцем в истории мирового подиума. Убийственная красота и бунтарский характер сделали ее мировой знаменитостью в считанные месяцы. Испытание славой, большие деньги, быстрый успех – это те факторы, которые приводят к неизбежным депрессиям. Наркотики, алкоголь становятся транквилизаторами, лишь на время дарящими покой и отдых. Вот и Джиа уподобилась к испытанию на прочность героином и кромешным одиночеством. “Слишком красива, чтобы умереть. Слишком неистова, чтобы жить” – слоган этой картины, который красной нитью проходит через весь сценарий. Игра Анджелины вызывает восхищение, сюжет фильма оставляет длительное послевкусие. Действительно, история Джии Каранджи стала ярким примером для всех тех, кто уже после нее блестал в свете софитов, а также для тех, кто мечтал о легкой жизни супер-модели.
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наташи Королевой -
Смотреть фото Биография Наташи Королевой Наташа Королева (настоящее имя – Наталья Владимировна Порывай) – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Желтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди ее песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика