«Принцип домино», фильм, 1977 г. - Трейлеры

31.07.17, 02:29


«Принцип домино» (англ. The Domino Principle, другое название The Domino Killings) — кинофильм, драма, политический триллер режиссёра Стэнли Крамера. Фильм снят по мотивам романа Адама Кеннеди. Картина провалилась в прокате и получила низкую оценку критики.

Перевод надписи на афише: «Не доверяй никому. Никому».

«Принцип домино», фильм, 1977 г.

Сюжет

Ветеран Вьетнамской войны снайпер Рой Такер был осуждён на 20 лет за убийство, которого он не совершал. Рой уже отсидел 5 лет из положенного срока в тюрьме строгого режима, когда некая могущественная и безымянная Организация предложила организовать его побег в обмен на неназванную услугу, которую он должен будет оказать в будущем. Вместе с Такером бежит его сокамерник Спивента, но, когда они уже были на свободе, представители Организации расстреливают Спивенту и утверждают, что повесят убийство на Такера.
Беглец оказывается за пределами США, с новым паспортом и приличным банковским счётом. Некоторое время он отдыхает в роскошной вилле на берегу моря, вместе с женой. Рой узнает, что должен убить известного политика. Он пытается бунтовать, но его жена под прицелом Организации и у Роя нет пути назад. В назначенный день он садится в вертолёт и расстреливает свою жертву. Вертолёт подбит ответным огнём, но Рою удаётся спастись и даже взять в заложники одного из членов Организации. Рой признается ему, что специально стрелял мимо цели. Однако оказывается, что и этот вариант был предусмотрен — в приговорённого к смерти стреляло одновременно несколько снайперов. Рой возвращается назад. В доме на берегу моря, где он проживал последние дни, он обнаруживает труп своей жены. Его паспорт забрали и банковский счёт аннулирован. Спивента оказывается жив и его смерть была инсценировкой. К дому подъезжают члены Организации с тем, чтобы избавиться от Такера, но в перестрелке он убивает всех противников. В концовке Такер уходит вдаль по пляжу и зритель видит его фигуру в перекрестии оптического прицела.

«Принцип домино» (англ. The Domino Principle, другое название The Domino Killings) — кинофильм, драма, политический триллер режиссёра Стэнли Крамера. Фильм снят по мотивам романа Адама Кеннеди. Картина провалилась в прокате и получила низкую оценку критики. Перевод надписи на афише: «Не доверяй никому. Никому». «Принцип домино», фильм, 1977 г. Сюжет Ветеран Вьетнамской войны снайпер Рой Такер был осуждён на 20 лет за убийство, которого он не совершал. Рой уже отсидел 5 лет из положенного срока в тюрьме строгого режима, когда некая могущественная и безымянная Организация предложила организовать его побег в обмен на неназванную услугу, которую он должен будет оказать в будущем. Вместе с Такером бежит его сокамерник Спивента, но, когда они уже были на свободе, представители Организации расстреливают Спивенту и утверждают, что повесят убийство на Такера. Беглец оказывается за пределами США, с новым паспортом и приличным банковским счётом. Некоторое время он отдыхает в роскошной вилле на берегу моря, вместе с женой. Рой узнает, что должен убить известного политика. Он пытается бунтовать, но его жена под прицелом Организации и у Роя нет пути назад. В назначенный день он садится в вертолёт и расстреливает свою жертву. Вертолёт подбит ответным огнём, но Рою удаётся спастись и даже взять в заложники одного из членов Организации. Рой признается ему, что специально стрелял мимо цели. Однако оказывается, что и этот вариант был предусмотрен — в приговорённого к смерти стреляло одновременно несколько снайперов. Рой возвращается назад. В доме на берегу моря, где он проживал последние дни, он обнаруживает труп своей жены. Его паспорт забрали и банковский счёт аннулирован. Спивента оказывается жив и его смерть была инсценировкой. К дому подъезжают члены Организации с тем, чтобы избавиться от Такера, но в перестрелке он убивает всех противников. В концовке Такер уходит вдаль по пляжу и зритель видит его фигуру в перекрестии оптического прицела.
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Крис Такер - Биография
21.02.18, 02:00
Фильм "Эффект домино" (2008) -
23.07.17, 12:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика