Миссия невыполнима: Протокол Фантом - Трейлеры

01.08.17, 17:31
Миссия невыполнима: Протокол Фантом - Трейлеры

Агент Итан Хант бежит из российской тюрьмы, где содержался под именем Сергей Иванов. В Москве он получает новое задание. Террорист, известный под кличкой Кобальт, собирается проникнуть в Кремль и убрать своё досье из секретного архива. Шведский профессор Курт Хендрикс (он же Кобальт) проповедует безумную идею того, что очередная мировая война пойдёт только на пользу человечеству. Ханту не удаётся остановить врага, целью которого был также ядерный чемоданчик. Заметая следы, Кобальт организовал мощный взрыв Кремля, унесший сотни человеческих жизней. Обвинение во взрыве и краже ядерного чемоданчика повесили на команду Ханта. Он и его люди остаются без поддержки и должны остановить ядерную катастрофу. Преследующий Итана российский спецагент Сидоров осложняет его и без того нелёгкую задачу.
Команда продолжает преследование Кобальта в Дубае, в отеле Бурдж-Халифа, где тот выкупает коды доступа к запуску ракет. Хант позволяет передать коды террористу, рассчитывая задержать его сразу после сделки, но операция проваливается. Теперь единственный шанс остановить Кобальта — не дать ему добраться до военного спутника, с которого транслируются команды на российскую подводную лодку К-506. Для этого Ханту и его людям приходится отправиться в Мумбаи и в результате рискованной операции получить доступ к спутнику. Однако пуск ракеты уже состоялся. И лишь в последние секунды команде Ханта удаётся ввести код отмены, и ядерная боеголовка падает, как бесполезная болванка, рядом с Сан-Франциско.
У Ханта теперь другая команда. Её новый член Уильям Брандт, сильно переживавший из-за того, что в прошлом не спас жену Итана, узнаёт от него, что с ней всё в порядке. Команда отправляется на новое задание.

Агент Итан Хант бежит из российской тюрьмы, где содержался под именем Сергей Иванов. В Москве он получает новое задание. Террорист, известный под кличкой Кобальт, собирается проникнуть в Кремль и убрать своё досье из секретного архива. Шведский профессор Курт Хендрикс (он же Кобальт) проповедует безумную идею того, что очередная мировая война пойдёт только на пользу человечеству. Ханту не удаётся остановить врага, целью которого был также ядерный чемоданчик. Заметая следы, Кобальт организовал мощный взрыв Кремля, унесший сотни человеческих жизней. Обвинение во взрыве и краже ядерного чемоданчика повесили на команду Ханта. Он и его люди остаются без поддержки и должны остановить ядерную катастрофу. Преследующий Итана российский спецагент Сидоров осложняет его и без того нелёгкую задачу. Команда продолжает преследование Кобальта в Дубае, в отеле Бурдж-Халифа, где тот выкупает коды доступа к запуску ракет. Хант позволяет передать коды террористу, рассчитывая задержать его сразу после сделки, но операция проваливается. Теперь единственный шанс остановить Кобальта — не дать ему добраться до военного спутника, с которого транслируются команды на российскую подводную лодку К-506. Для этого Ханту и его людям приходится отправиться в Мумбаи и в результате рискованной операции получить доступ к спутнику. Однако пуск ракеты уже состоялся. И лишь в последние секунды команде Ханта удаётся ввести код отмены, и ядерная боеголовка падает, как бесполезная болванка, рядом с Сан-Франциско. У Ханта теперь другая команда. Её новый член Уильям Брандт, сильно переживавший из-за того, что в прошлом не спас жену Итана, узнаёт от него, что с ней всё в порядке. Команда отправляется на новое задание.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Итана Хоука - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Кристина Хендрикс - Биография
14.03.18, 15:03
Биография Курта Кобейна - Российские актеры.
08.08.17, 19:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Дежа вю", фильм 2006 г. - Трейлеры
27.07.17, 10:18
Биография Кристины Хендрикс - Иностранные
06.09.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика