Сериал детства "Дикий ангел-Muneca brava" - Трейлеры

02.08.17, 15:38

Сериал детства "Дикий ангел-Muneca brava" - Трейлеры

Сериал «Дикий ангел» стал воистину легендой. Ему уже больше десяти лет, но и до сих пор он не теряет своей популярности. Сериал «Дикий ангел» постоянно показывают все самые популярные телевизионные каналы. С каждым показом сериал обретает новую жизнь. Трудно сказать, в чем причина какой необычной популярности. Возможно, что за всем этим стоит замечательная актриса Наталия Орейро, которая сыграла в сериале главную роль. Возможно, вопрос в тех интригах, которыми насыщен сериал. Они не позволяют людям успокоиться.

Сериал детства "Дикий ангел-Muñeca brava"

Всем хочется досмотреть сериал, просмотреть его еще и еще раз. Это не просто наивный сюжет со сказочным концом. Здесь Вы увидите сложные судьбы героев, захватывающие и волнующие переживания, романтические тайные свидания, поцелуи украдкой. Но, в то же время, присутствуют предательство и подлость, фальшивые улыбки, черную зависть, сжигающая ненависть. Борьба за горькую правду, неподдельную огромную любовь и искреннюю дружбу противопоставляется утонченным манерам, роскошным приемам и блеску бриллиантов.

Сериал детства "Дикий ангел-Muñeca brava"

Сюжет сериала дикий ангел развивается постепенно. Зритель может снова и снова переживать все тяжелые моменты в жизни героев. В сериале рассказывается о самой обычной истории сильной любви. Действующие лица сериала – самая обычная служанка Милагрос, девочка из бедной семьи, которая выросла в детском доме и юноша Иво – сын хозяйки дома. По логике вещей, ничего общего у них нет. Но, как известно, кино – это сказка, в которой все невозможное становится возможным. Как известно, любая любовь, любые взаимоотношения между девушкой и парнем должна пройти проверку даже в том случае, если самим возлюбленным этого совершенно не хочется. Иво и Милагрос вынуждены будут преодолеть все преграды, которыми их с лихвой обеспечат завистники. Они с честью выдержат все испытания.
Первая премьера сериала состоялась 16 ноября 11998 года. В наши дни этот сериал для многих – самое любимое воспоминание, оставшееся от детских лет. Его можно пересматривать снова и снова. Несмотря на то, что в сериале много серий, он не кажется затянутым.
Сериал просто насыщен самой невероятной любовью, романтикой, таинственными и глубокими интригами. Еще больше украшают картину элементы юмора, которых в сериале довольно много. Поэтому скорее покупаем, чтобы насладиться вкусом детства вновь.
Чучи))))

Сериал «Дикий ангел» стал воистину легендой. Ему уже больше десяти лет, но и до сих пор он не теряет своей популярности. Сериал «Дикий ангел» постоянно показывают все самые популярные телевизионные каналы. С каждым показом сериал обретает новую жизнь. Трудно сказать, в чем причина какой необычной популярности. Возможно, что за всем этим стоит замечательная актриса Наталия Орейро, которая сыграла в сериале главную роль. Возможно, вопрос в тех интригах, которыми насыщен сериал. Они не позволяют людям успокоиться. Сериал детства
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
(Наталия Орейро)СЕРИАЛ ДИКИЙ АНГЕЛ - Трейлеры
25.07.17, 13:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика