Maria Way(MW)Мария Вей - Трейлеры

19.07.17, 09:33

Maria Way(MW)Мария Вей - Трейлеры

Вот, что она пишет про себя и свой канал: Привет. Меня зовут Maria Way. Я из России. У меня есть канал MW.
Maria Way(MW)Мария Вей

Раньше я снимала видео для другого канала, а потом решила сделать свой. Я делаю разные макияжи, макияж звезд, всякие макияж перевоплощения или макияж трансформации, как их еще называют. Я очень люблю рисовать стрелки в своих уроках, но иногда у меня можно увидеть и смоки айс (смоки айз). В общем, если вы хотите узнать, как накраситься, как сделать вечерний макияж или свадебный макияж, то мои уроки могут быть вам полезны.

Меня очень часто просят сделать уроки макияжа Анджелины Джоли и Меган Фокс, но я пока не хочу их делать, хочу побольше потренироваться. Зато я сняла макияж трансформацию в Рианну, Лану дель Рей, Джессику Альбу, Селену Гомес и Дакоту Роуз.

Кроме того, вы можете узнать как ухаживать за кожей. Многие мне пишут, что у меня идеальная кожа. Девчонки, это не так. Просто после многих лет борьбы с прыщами, я решила навсегда избавиться от прыщей, неровной кожи, черных точек. Стала усиленно ухаживать за кожей, о чем я рассказывала в своих первых уроках.

В будущем я планирую снимать еще луки и образы, посмотрим.

Вот, что она пишет про себя и свой канал: Привет. Меня зовут Maria Way. Я из России. У меня есть канал MW. Maria Way(MW)Мария Вей Раньше я снимала видео для другого канала, а потом решила сделать свой. Я делаю разные макияжи, макияж звезд, всякие макияж перевоплощения или макияж трансформации, как их еще называют. Я очень люблю рисовать стрелки в своих уроках, но иногда у меня можно увидеть и смоки айс (смоки айз). В общем, если вы хотите узнать, как накраситься, как сделать вечерний макияж или свадебный макияж, то мои уроки могут быть вам полезны. Меня очень часто просят сделать уроки макияжа Анджелины Джоли и Меган Фокс, но я пока не хочу их делать, хочу побольше потренироваться. Зато я сняла макияж трансформацию в Рианну, Лану дель Рей, Джессику Альбу, Селену Гомес и Дакоту Роуз. Кроме того, вы можете узнать как ухаживать за кожей. Многие мне пишут, что у меня идеальная кожа. Девчонки, это не так. Просто после многих лет борьбы с прыщами, я решила навсегда избавиться от прыщей, неровной кожи, черных точек. Стала усиленно ухаживать за кожей, о чем я рассказывала в своих первых уроках. В будущем я планирую снимать еще луки и образы, посмотрим.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика