Атака юрского периода / Jurassic Attack - Трейлеры

19.07.17, 09:57


Гигантские динозавры, как и другие удивительные создания, жившие в Юрском периоде, привлекали внимание археологов, палеонтологов и даже мэтров киноиндустрии. Неудивительно, ведь сильнейшие, крупнейшие существа, из всех животных некогда появлявшихся на Земле, даже динозавры не смогли остаться в живых и вопреки всему вымерли. Но фантастический фильм «Атака Юрского периода» может повернуть время вспять и пригласить зрителя в удивительный мир.
Атака юрского периода / Jurassic Attack - Трейлеры

Атака юрского периода / Jurassic Attack

Сюжетная линия фильма «Атака Юрского периода» повествует о крушении вертолета, с которого всё и началось. Дело в том, что на указанном вертолете летел военный отряд, который в итоге оказывается в неком Затерянном мире, где все еще проживают гиганты Юрского периода. Доисторические хищники как всегда озадачены поиском пищи и готовы поужинать незваными «гостями».

Атака юрского периода / Jurassic Attack

Впрочем, не следует все валить в одну кучу, так как, среди динозавров в равной степени были и травоядные гиганты, как правило, самые крупные существа. Те что «по мельче», разумеется, были не прочь полакомиться членами военного отряда. Но новичкам не улыбается перспектива оказаться в огромном желудке, пусть даже весьма ценного музейного экземпляра, и потому главные герои решили оказать сопротивление, с головой нырнув в опасное приключение.

Гигантские динозавры, как и другие удивительные создания, жившие в Юрском периоде, привлекали внимание археологов, палеонтологов и даже мэтров киноиндустрии. Неудивительно, ведь сильнейшие, крупнейшие существа, из всех животных некогда появлявшихся на Земле, даже динозавры не смогли остаться в живых и вопреки всему вымерли. Но фантастический фильм «Атака Юрского периода» может повернуть время вспять и пригласить зрителя в удивительный мир. Атака юрского периода / Jurassic Attack Сюжетная линия фильма «Атака Юрского периода» повествует о крушении вертолета, с которого всё и началось. Дело в том, что на указанном вертолете летел военный отряд, который в итоге оказывается в неком Затерянном мире, где все еще проживают гиганты Юрского периода. Доисторические хищники как всегда озадачены поиском пищи и готовы поужинать незваными «гостями». Атака юрского периода / Jurassic Attack Впрочем, не следует все валить в одну кучу, так как, среди динозавров в равной степени были и травоядные гиганты, как правило, самые крупные существа. Те что «по мельче», разумеется, были не прочь полакомиться членами военного отряда. Но новичкам не улыбается перспектива оказаться в огромном желудке, пусть даже весьма ценного музейного экземпляра, и потому главные герои решили оказать сопротивление, с головой нырнув в опасное приключение.
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
31.07.17, 11:21
Угроза из глубины (2-Headed Shark Attack) -
26.07.17, 05:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Динозавр 2000 г. - Трейлеры
21.07.17, 02:15
«Мир юрского периода»: соответствует ли
19.07.17, 14:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юэн Макгрегор - Биография
Юэн Макгрегор: биография Юэн Макгрегор – шотландский актер и кинорежиссер, получивший мировое признание после исполнения главной роли в фильме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика