Заложница 2 (2012) - Трейлеры

19.07.17, 10:29


год
2012
страна
Франция
слоган «Сначала они схватили его дочь, теперь они идут за ним»
режиссер Оливье Мегатон
сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
продюсер Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
оператор Ромейн Лакурбас
композитор Натэниел Мекали
художник Себастьен Инизан, Нэнси Робертс, Атилла Йильмаз, ...
монтаж Камиль Деламарр, Венсан Табайон
жанр боевик, триллер, ... слова
бюджет
$45 000 000
сборы в США
$139 854 287
сборы в мире
+ $236 287 019 = $376 141 306 сборы
сборы в России
$4 065 250
зрители
Китай 3.48 млн,
Франция 2.87 млн,
Мексика 2.6 млн, ...
премьера (мир)
7 сентября 2012, ...
премьера (РФ)
4 октября 2012, «Централ Партнершип»
премьера (Укр.)
4 октября 2012, «Централ Партнершип», «Интерфильм»
релиз на Blu-Ray
11 февраля 2013, «Новый Диск», ...
релиз на DVD
11 февраля 2013, «Новый Диск», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 91 мин. / 01:31
В главных ролях:
Лиам Нисон
Мэгги Грэйс
Фамке Янссен
Лиленд Орсер
Джон Грайз
Д.Б. Суини
Люк Граймс
Раде Шербеджия
Кеворк Маликян
Ален Фиглаж
Знаете ли вы, что...
Диего Бонета и Завьер Сэмюэл проходили прослушивание на роль, которая отошла Люку Граймсу.
Ошибки в фильме
Безопасность консульства США в Стамбуле обеспечивается местной охраной, а не американской армией. Помимо этого всегда есть барьеры или железобетонные конструкции, которые не позволят врезаться в пропускной пункт так, как это показано в фильме.
Посольство США в Турции находится в Анкаре. В Стамбуле есть только консульство США.
Когда Брайан и Ким плывут на пароме, рука Брайана то лежит у нее на плечах, то резко возвращается в исходное положение.
Когда Брайан поручает Ким рисовать круги на карте, числа, которые он произносит, являются радиусами, а не диаметрами. Если бы она нарисовала окружности, так как он описал, то они были бы гораздо меньше по диаметру, чем было задумано.
Во время сцены автомобильной погони, заднее окно такси простреливают. В нескольких кадрах после этого окно то целое, то снова разбито.
Несмотря на то, что такси врезается в машины, стены и т. д., оно остается в практически идеальном состоянии на протяжении всей сцены погони.
В фильме Стамбул изображается очень неразвитым городом, тогда как в реальной жизни он считается одним из самых больших и самых важных городов Европы. Кроме того, почти все женские персонажи носят паранджу, когда на самом деле это личный выбор каждого, и почти все женщины в Стамбуле не носят ее.
http://www.kinopoisk.ru/film/453544/








год 2012 страна Франция слоган «Сначала они схватили его дочь, теперь они идут за ним» режиссер Оливье Мегатон сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен продюсер Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль оператор Ромейн Лакурбас композитор Натэниел Мекали художник Себастьен Инизан, Нэнси Робертс, Атилла Йильмаз, . монтаж Камиль Деламарр, Венсан Табайон жанр боевик, триллер, . слова бюджет $45 000 000 сборы в США $139 854 287 сборы в мире $236 287 019 = $376 141 306 сборы сборы в России $4 065 250 зрители Китай 3.48 млн, Франция 2.87 млн, Мексика 2.6 млн, . премьера (мир) 7 сентября 2012, . премьера (РФ) 4 октября 2012, «Централ Партнершип» премьера (Укр.) 4 октября 2012, «Централ Партнершип», «Интерфильм» релиз на Blu-Ray 11 февраля 2013, «Новый Диск», . релиз на DVD 11 февраля 2013, «Новый Диск», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 91 мин. / 01:31 В главных ролях: Лиам Нисон Мэгги Грэйс Фамке Янссен Лиленд Орсер Джон Грайз Д.Б. Суини Люк Граймс Раде Шербеджия Кеворк Маликян Ален Фиглаж Знаете ли вы, что. Диего Бонета и Завьер Сэмюэл проходили прослушивание на роль, которая отошла Люку Граймсу. Ошибки в фильме Безопасность консульства США в Стамбуле обеспечивается местной охраной, а не американской армией. Помимо этого всегда есть барьеры или железобетонные конструкции, которые не позволят врезаться в пропускной пункт так, как это показано в фильме. Посольство США в Турции находится в Анкаре. В Стамбуле есть только консульство США. Когда Брайан и Ким плывут на пароме, рука Брайана то лежит у нее на плечах, то резко возвращается в исходное положение. Когда Брайан поручает Ким рисовать круги на карте, числа, которые он произносит, являются радиусами, а не диаметрами. Если бы она нарисовала окружности, так как он описал, то они были бы гораздо меньше по диаметру, чем было задумано. Во время сцены автомобильной погони, заднее окно такси простреливают. В нескольких кадрах после этого окно то целое, то снова разбито. Несмотря на то, что такси врезается в машины, стены и т. д., оно остается в практически идеальном состоянии на протяжении всей сцены погони. В фильме Стамбул изображается очень неразвитым городом, тогда как в реальной жизни он считается одним из самых больших и самых важных городов Европы. Кроме того, почти все женские персонажи носят паранджу, когда на самом деле это личный выбор каждого, и почти все женщины в Стамбуле не носят ее.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ребекка Ромейн - Биография
25.10.17, 18:02
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика