Трейлер "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 11:00


На каждую силу – всегда находится другая сила. Даже если ты – имеешь все допустимые возможности, ты можешь спасать людей, помогать добру побеждать зло, быть сильным и неуязвимым долгое время – ты должен понимать, что все это не вечно. Мир развивается со скоростью геометрической прогрессии. Зло всегда шагало по земле семимильными шагами и рано или поздно – оно возрастет до таких масштабов, что ты, новый Человек-паук – не сможешь противостоять его неуклонному развитию. С 24 апреля во всех кинотеатрах России и Украины премьера новой американской картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».
Трейлер "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)

Трейлер "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)

Сценарий расскажет о жизни Питера Паркера, основной обязанностью которого есть спасать людей от всяческих бед и несчастий. Но, он с горечью констатирует: чем больше он помогает людям, тем больше зла рождается, которое мешает ему в этом. И если ранее он с достоинством отбивал всяческие недобрые силы, то сил у него самого становится все меньше и они все более слабы перед растущими габаритами недоброжелателей. Питер все также продолжает личные отношения с Гвен, отцу которой он обещал оставить девушку в покое. И он понимает: пока она с ним – она ежесекундно подвергается опасности.

Трейлер "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)

И все было бы достаточно неплохо, если бы не возникновение на доблестном пути легендарного Человека-паука – нового злодея по имени Электро. Он сильный, имеет инновационные способности и четкую цель – уничтожить Человека-паука и все, что с ним хоть как то связано. Кроме того – возвращается давний знакомый главного героя – Гарри Озборн, который прольет свет на многие до сих пор неизвестные вещи о жизни Питера, а также о прошлом его семьи.
«..Высокое напряжение» - это уже не так продолжение всем известной саги о приключениях данного супер героя, как начало новой эпопеи с более фантастической точки зрения. Это все так же фэнтези, приключения, но теперь это также боевик, с элементами детективной истории. Зрители будут иметь возможность смотреть эту экранизацию в формате 3D и IMAX 3D, что поможет в полной мере оценить все старания режиссера-постановщика Марка Уэбба, который обогатил этот проект инновационными компьютерными технологиями и максимально качественными и самыми современными спецэффектами. Бюджет в 200 миллионов долларов – обещает посетителям премьеры – очень яркие впечатления.
В 2016 и в 2018 годах планируется продолжение “нового Человека-паука”, поэтому, для любителей оживших комиксов нелогичным будет пропускать эту часть. В главных ролях Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Пол Джаматти, Мартин Шин.
Ограничение по возрасту – 12+.
Общая продолжительность картины: 2 часа 32 минуты.

На каждую силу – всегда находится другая сила. Даже если ты – имеешь все допустимые возможности, ты можешь спасать людей, помогать добру побеждать зло, быть сильным и неуязвимым долгое время – ты должен понимать, что все это не вечно. Мир развивается со скоростью геометрической прогрессии. Зло всегда шагало по земле семимильными шагами и рано или поздно – оно возрастет до таких масштабов, что ты, новый Человек-паук – не сможешь противостоять его неуклонному развитию. С 24 апреля во всех кинотеатрах России и Украины премьера новой американской картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Трейлер
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трейлер "Двойник" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Впервые комментарий на
Короткую запись оставили еще пять месяцев назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-02-2018, 06:00
12-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика