Трейлер "Аттила Марсель" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:03


Представьте себе, что сидя в своем теплом, уютном доме, попивая душистый чай из любимой чашки – вы имеете возможность осуществить путешествие во времени. Но не в будущее – нет. А в то свое прошлое, которое по своей сути человек помнить не может. Первые годы своей жизни, когда практически все за тебя делают твои родители – а ты только ешь, спишь, ну и делаешь другие сугубо личные вещи. Есть такой чай! По крайней мере в этом абсолютно уверен создатель таких картин, как «Париж, я люблю тебя!» и «Иллюзионист» - Сильвен Шомэ.
Трейлер "Аттила Марсель" (2014)

Трейлер "Аттила Марсель" (2014)

Фильм «Аттила Марсель» расскажет об истории одного слабохарактерного парня, которого зовут Поль. Ему уже тридцать лет и он все еще живет под опекой двух своих родных теть, воспитавших его с 2-х летнего возраста. Именно в этот момент его жизни его мама и папа погибли, и если бы не фото – он бы даже не знал как они выглядят. Тети – вложили в воспитание своего племянника все то самое лучше, что принято давать детям аристократов. Поль выучился играть на пианино, стал скромным и воспитанным юношей. Даже через чур скромным… Он плывет по своей жизни скучно и очень медленно, пока не знакомится со своей соседкой мадам Пруст.

Трейлер "Аттила Марсель" (2014)

Именно она рассказывает ему, что с помощью ее чая – он сможет проникнуть в свои далекие воспоминания, которые обычный человек вспомнить не в силах. Именно вперемешку с галлюцинациями, Поль видит лицо своей матери, которая ухаживает за своим малышем, гуляет с ним, кормит и балует. Единственный недостаток – этот чай имеет некоторые противопоказания, изначально о которых мадам Пруст ничего не сказала. Именно тут и начинается череда нелепых и странных происшествий с главным героем этой странной чайной церемонии. Что же окажется сильней – желание проникнуть вглубь своей памяти или – остаться здоровым и трезвомыслящим?
Сильвен Шомэ снял эту комедию в абсолютном духе современной романтичной Франции. Все тут исконно французское: костюмы, природа, музыка. Не ищите тут спецэффектов или компьютерной графики – такое кино призвано влюбить зрителя в магию Парижа и в очередной раз доказать, что жанр французского юмора еще себя не исчерпал.
Премьера «Аттила Марселя» состоится 3 апреля в Украине. В главных ролях снимались Гийом Гуи, Анн Ле Ни, Бернадетт Лафон, Элен Венсан и Луис Рего. Ограничений по возрасту нет никаких.
Общая продолжительность картины – 106 минут.

Представьте себе, что сидя в своем теплом, уютном доме, попивая душистый чай из любимой чашки – вы имеете возможность осуществить путешествие во времени. Но не в будущее – нет. А в то свое прошлое, которое по своей сути человек помнить не может. Первые годы своей жизни, когда практически все за тебя делают твои родители – а ты только ешь, спишь, ну и делаешь другие сугубо личные вещи. Есть такой чай! По крайней мере в этом абсолютно уверен создатель таких картин, как «Париж, я люблю тебя!» и «Иллюзионист» - Сильвен Шомэ. Трейлер
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никаких долгов: Киркоров
Человек с такой фамилией не фигурирует в банке данных должников на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика