Миссия: невыполнима (1996) - Трейлеры

19.07.17, 14:18


Для американцев, как известно, вообще нет ничего невыполнимого. Вот и Итэн Хант, ловкий и хитроумный агент ЦРУ, который работает под прикрытием и даже использует специальные маски для лица (ну, чем не Фантомас?!), чтобы оставаться неузнанным, занят, как раз в соответствии со своей фамилией, охотой в современном смысле этого слова. Но однажды он был подставлен собственными корыстолюбивыми коллегами и заподозрен начальниками, поэтому вынужден самостоятельно выпутываться из крайне затруднительного положения. То проникает в закрытый для доступа банк данных в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли, то умудряется остаться в живых даже на крыше бешено несущегося трансатлантического экспресса (а эту неправдоподобную сцену можно счесть вообще фантастической).
Красавчик и любимчик публики Том Круз после инфернальной роли в «Интервью с вампиром» вернулся к амплуа романтического героя боевиков, доказывая, что может быть супер-асом не только в лётном деле («Супер-ас») и автогонках («Дни грома»), но и в требующей проблесков ума работе законспирированного международного разведчика. А режиссёр Брайан Де Пальма, который всегда ходил в кинематографических оригиналах Голливуда, делавших стильные картины, но без особого зрительского успеха, тоже смог прыгнуть намного «выше крыши», побив личный кассовый рекорд всего лишь за 6 дней проката фильма «Миссия невыполнима». Однако внушительные общие результаты (бюджет $75 млн. был превзойдён только в США почти в 2,5 раза) оказались вовсе не пределом — последовавшее через четыре года продолжение, которое осуществил уже Джон Ву, собрало ещё больше денег и в Америке, и в остальном мире.
Знаете ли вы, что...
Фильм снят по телесериалу Брюса Геллера.
Роль Ванессы Редгрейв изначально писалась для мужчины.
Изначально, на роль Клэр Брайан Де Пальма предлагал Жюльет Бинош.
Это первый фильм, который показывался в более чем 3000-х кинотеатрах в США.
http://www.kinopoisk.ru/film/3961/







Для американцев, как известно, вообще нет ничего невыполнимого. Вот и Итэн Хант, ловкий и хитроумный агент ЦРУ, который работает под прикрытием и даже использует специальные маски для лица (ну, чем не Фантомас?!), чтобы оставаться неузнанным, занят, как раз в соответствии со своей фамилией, охотой в современном смысле этого слова. Но однажды он был подставлен собственными корыстолюбивыми коллегами и заподозрен начальниками, поэтому вынужден самостоятельно выпутываться из крайне затруднительного положения. То проникает в закрытый для доступа банк данных в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли, то умудряется остаться в живых даже на крыше бешено несущегося трансатлантического экспресса (а эту неправдоподобную сцену можно счесть вообще фантастической). Красавчик и любимчик публики Том Круз после инфернальной роли в «Интервью с вампиром» вернулся к амплуа романтического героя боевиков, доказывая, что может быть супер-асом не только в лётном деле («Супер-ас») и автогонках («Дни грома»), но и в требующей проблесков ума работе законспирированного международного разведчика. А режиссёр Брайан Де Пальма, который всегда ходил в кинематографических оригиналах Голливуда, делавших стильные картины, но без особого зрительского успеха, тоже смог прыгнуть намного «выше крыши», побив личный кассовый рекорд всего лишь за 6 дней проката фильма «Миссия невыполнима». Однако внушительные общие результаты (бюджет $75 млн. был превзойдён только в США почти в 2,5 раза) оказались вовсе не пределом — последовавшее через четыре года продолжение, которое осуществил уже Джон Ву, собрало ещё больше денег и в Америке, и в остальном мире. Знаете ли вы, что. Фильм снят по телесериалу Брюса Геллера. Роль Ванессы Редгрейв изначально писалась для мужчины. Изначально, на роль Клэр Брайан Де Пальма предлагал Жюльет Бинош. Это первый фильм, который показывался в более чем 3000-х кинотеатрах в США.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фантомас разбушевался - Трейлеры
30.07.17, 21:23
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
«Фантомас против Скотланд-Ярда» (фильм) -
27.07.17, 03:25
Фантомас (1964) - Трейлеры
20.07.17, 04:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Назван город с самой
А лидером рейтинга оказалась, конечно же, Москва.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика