Проклятие 3 (2009) - Трейлеры

19.07.17, 18:28


год
2009
страна
США, Япония
слоган «Возвращение кошмаров»
режиссер Тоби Уилкинс
сценарий Брэд Кин, Такаси Симидзу
продюсер Эндрю Феффер, Джеффри Бич, Джон Каппилла, ...
оператор Антон Бакарски
композитор Шон МакМахон
художник Бобби Майклс, Ива Минева, Мария Младеноза, ...
монтаж Джон Куинн
жанр ужасы, триллер, детектив, ... слова
премьера (мир)
12 мая 2009, ...
релиз на DVD
9 февраля 2012, «Новый Диск», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 90 мин. / 01:30
В главных ролях:
Джоанна Э. Брэдди
Шоуни Смит
Аико Хориути
Симба Цутия
Гил МакКинни
Еми Икэхата
Джэди Хобсон
Бо Мирчофф
Марина Сиртис
Мэттью Найт
После гибели семьи Джейка, он оказывается в психиатрической лечебнице, под лечением психолога доктора Салливана. Однако Каяко настигает Джейка даже там, и жестоко убивает, переломав ему изнутри все кости. В Японии Наоко (сестра Каяко) отправляется в Чикаго, где снимает квартиру в доме, где погибла семья Джейка. В другой квартире дома живёт Лиза со своим старшим братом Максом и младшей сестрой Роуз, которая стала видеть Тосио (сына Каяко). Вскоре в доме по ночам стали происходить убийства, одной из жертв становится одна из соседок: юную девушку топят в ванне, на следующую ночь погибает Гретхен, которая присматривала за Роуз.
Молодая девушка-японка единственная, кто знает правила, по которым можно избавиться от убийцы Каяко и лишить молодую семью потерь и проклятия. Девушка вынуждена выехать в другой город и на свой риск отправиться к семье. Только на месте она узнает, что жертв намного больше, чем она могла предположить. И что она тоже будет подвержена опасности, о которой может даже не догадываться. Каяко не знает, что такое проигрывать и еще не одна жертва не сбегала от нее. Молодой приехавшей девушке придется столкнуться со всеми ужасами призраков, чтобы помочь невинным людям и спасти не только их, но и свою жизнь. Нельзя не бояться того, о чем не знаешь. Но, чтобы победить, ей нужна поддержка, о которой она просит семью. Все члены семейства должны будут собрать свою злость и выдержку, чтобы дать отпор призраку и забыть о нем раз и навсегда.
http://www.kinopoisk.ru/film/390401/








год 2009 страна США, Япония слоган «Возвращение кошмаров» режиссер Тоби Уилкинс сценарий Брэд Кин, Такаси Симидзу продюсер Эндрю Феффер, Джеффри Бич, Джон Каппилла, . оператор Антон Бакарски композитор Шон МакМахон художник Бобби Майклс, Ива Минева, Мария Младеноза, . монтаж Джон Куинн жанр ужасы, триллер, детектив, . слова премьера (мир) 12 мая 2009, . релиз на DVD 9 февраля 2012, «Новый Диск», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 90 мин. / 01:30 В главных ролях: Джоанна Э. Брэдди Шоуни Смит Аико Хориути Симба Цутия Гил МакКинни Еми Икэхата Джэди Хобсон Бо Мирчофф Марина Сиртис Мэттью Найт После гибели семьи Джейка, он оказывается в психиатрической лечебнице, под лечением психолога доктора Салливана. Однако Каяко настигает Джейка даже там, и жестоко убивает, переломав ему изнутри все кости. В Японии Наоко (сестра Каяко) отправляется в Чикаго, где снимает квартиру в доме, где погибла семья Джейка. В другой квартире дома живёт Лиза со своим старшим братом Максом и младшей сестрой Роуз, которая стала видеть Тосио (сына Каяко). Вскоре в доме по ночам стали происходить убийства, одной из жертв становится одна из соседок: юную девушку топят в ванне, на следующую ночь погибает Гретхен, которая присматривала за Роуз. Молодая девушка-японка единственная, кто знает правила, по которым можно избавиться от убийцы Каяко и лишить молодую семью потерь и проклятия. Девушка вынуждена выехать в другой город и на свой риск отправиться к семье. Только на месте она узнает, что жертв намного больше, чем она могла предположить. И что она тоже будет подвержена опасности, о которой может даже не догадываться. Каяко не знает, что такое проигрывать и еще не одна жертва не сбегала от нее. Молодой приехавшей девушке придется столкнуться со всеми ужасами призраков, чтобы помочь невинным людям и спасти не только их, но и свою жизнь. Нельзя не бояться того, о чем не знаешь. Но, чтобы победить, ей нужна поддержка, о которой она просит семью. Все члены семейства должны будут собрать свою злость и выдержку, чтобы дать отпор призраку и забыть о нем раз и навсегда.
Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Проклятие 2 (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:29
Биография Дафни Кин - Иностранные актеры.
24.08.17, 01:02
Биография Тоби Магуайра - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика