Поворот не туда 4: Кровавое начало (2011) - Трейлеры

19.07.17, 18:30



год
2011
страна
США, Германия
слоган «These hillbillies are going crazy»
режиссер Деклан О’Брайэн
сценарий Деклан О’Брайэн, Алан Б. МакЭлрой
продюсер Ким Тодд, Эрик Фейг, Роберт Кульцер
оператор Майкл Маршалл
композитор Клод Фойзи
художник Режан Лябри, Линда Мэдден, Стефен Арндт
монтаж Стейн Мирстед
жанр ужасы, ... слова
премьера (мир)
25 октября 2011, ...
релиз на DVD
18 октября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 93 мин. / 01:33
В главных ролях:
Дженнифер Пудавик
Теника Дэвис
Кейтлин Вонг
Терра Винеса
Али Татарин
Саманта Кендрик
Виктор Зинк
Дин Армстронг
Шон Скин
Блейн Кипурда
Больница Гленнвиль, 1974 год. После врачебного обхода три мальчика: «Трёхпалый», «Одноглазый» и «Пилозубый» сбежали из камеры, использовав заколку как ключ, и освободили всех изолированных сумасшедших, которые устроили вакханалию. Доктор Анн Мари была убита после пыток электротерапией. Доктор Брайан был привязан колючей проволокой по рукам и ногам к отпирающим механизмам решёток, и, после приведения механизма в движение, был расчленен.
Далее действие переносится в 2003 год. Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и повернули не туда, увидели здание, и посчитав его брошенным, решили там переждать бурю. Согревшись они решили осмотреть здание подробнее и выяснили что это здание раньше использовалось как психиатрическая лечебница (Гленнвиль). Найдя запас алкоголя одного из сотрудников этой больницы компания решила развлечься. Во время веселья они случайно забрели в кинозал и решили посмотреть киноплёнку. Ужаснувшись тем, что на ней записана процедура обследования больного, они решают пойти спать. Видимо, они изрядно пошумели, чем привлекли внимание обитавших здесь каннибалов. Один за другим они отлавливали ребят, после чего оставшаяся группа хитростью загнала больных в клетку.Они были готовы уже расправиться с ними, но всё же решают не убивать их и несут вахту возле клетки. Парень, оставшийся первым, засыпает, после чего братья открывают замок той же заколкой, что и в первый раз, отрезают парню язык, связывают и надевают мешок на голову. Девушки, оставшиеся одни в кабинете доктора, решают что он один из каннибалов и убивают его. Поняв, что они убили своего друга, впадают в панику и пытаются выбраться из здания. Негритянке и двум брюнеткам это удаётся. Дальше погоня продолжается на улице. Девушки убегают от двух каннибалов. Посчитав, что опасность позади, они не замечают колючую проволоку и обеим отсекает голову. Фильм заканчивается тем, что каннибалы проезжая мимо этого места на тягаче, забирают отсечённые головы и уезжают вдаль.
http://www.kinopoisk.ru/film/586138/








год 2011 страна США, Германия слоган «These hillbillies are going crazy» режиссер Деклан О’Брайэн сценарий Деклан О’Брайэн, Алан Б. МакЭлрой продюсер Ким Тодд, Эрик Фейг, Роберт Кульцер оператор Майкл Маршалл композитор Клод Фойзи художник Режан Лябри, Линда Мэдден, Стефен Арндт монтаж Стейн Мирстед жанр ужасы, . слова премьера (мир) 25 октября 2011, . релиз на DVD 18 октября 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 93 мин. / 01:33 В главных ролях: Дженнифер Пудавик Теника Дэвис Кейтлин Вонг Терра Винеса Али Татарин Саманта Кендрик Виктор Зинк Дин Армстронг Шон Скин Блейн Кипурда Больница Гленнвиль, 1974 год. После врачебного обхода три мальчика: «Трёхпалый», «Одноглазый» и «Пилозубый» сбежали из камеры, использовав заколку как ключ, и освободили всех изолированных сумасшедших, которые устроили вакханалию. Доктор Анн Мари была убита после пыток электротерапией. Доктор Брайан был привязан колючей проволокой по рукам и ногам к отпирающим механизмам решёток, и, после приведения механизма в движение, был расчленен. Далее действие переносится в 2003 год. Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и повернули не туда, увидели здание, и посчитав его брошенным, решили там переждать бурю. Согревшись они решили осмотреть здание подробнее и выяснили что это здание раньше использовалось как психиатрическая лечебница (Гленнвиль). Найдя запас алкоголя одного из сотрудников этой больницы компания решила развлечься. Во время веселья они случайно забрели в кинозал и решили посмотреть киноплёнку. Ужаснувшись тем, что на ней записана процедура обследования больного, они решают пойти спать. Видимо, они изрядно пошумели, чем привлекли внимание обитавших здесь каннибалов. Один за другим они отлавливали ребят, после чего оставшаяся группа хитростью загнала больных в клетку.Они были готовы уже расправиться с ними, но всё же решают не убивать их и несут вахту возле клетки. Парень, оставшийся первым, засыпает, после чего братья открывают замок той же заколкой, что и в первый раз, отрезают парню язык, связывают и надевают мешок на голову. Девушки, оставшиеся одни в кабинете доктора, решают что он один из каннибалов и убивают его. Поняв, что они убили своего друга, впадают в панику и пытаются выбраться из здания. Негритянке и двум брюнеткам это удаётся. Дальше погоня продолжается на улице. Девушки убегают от двух каннибалов. Посчитав, что опасность позади, они не замечают колючую проволоку и обеим отсекает голову. Фильм заканчивается тем, что каннибалы проезжая мимо этого места на тягаче, забирают отсечённые головы и уезжают вдаль.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Поворот не туда 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:31
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Поворот не туда 3 (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:31
Crazy Frog • Crazy Hits - Трейлеры
29.07.17, 21:19
ОСКАР. 1945 Лучший Фильм. Идти своим путем
20.07.17, 20:04
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борт с Киркоровым не касался
Причиной внештатной ситуации стал сильный ветер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика