Укротительница тигров. - Трейлеры

19.07.17, 16:19


Укротительница тигров — комедийный художественный фильм, поставленный в 1954 году режиссёрами Надеждой Кошеверовой и Александром Ивановским. Дебют в кино актрисы Людмилы Касаткиной.

Укротительница тигров.

Премьера фильма в СССР состоялась 11 марта 1955 года.

История большой любви, родившейся под куполом советского цирка. Самоотверженное увлечение цирковым искусством молодая работница цирка Лена Воронцова сумела привить мотогонщику Федору Ермолаеву. Вместе с Федей ей предстоит отправиться на первые большие гастроли, но назначение на должность дрессировщицы спутало Лене все карты. Отказавшись от поездки, отважная укротительница тигров готовится к дебюту на цирковом манеже. В то же время, жена циркового бухгалтера Мария Михайловна не оставляет попыток выдать за Федора свою дочь Олечку.

Фёдор Ермолаев — знаменитый мотогонщик. Он получает приглашение работать в цирке в номере «прыжок на мотоцикле под куполом цирка».
Лена Воронцова, родившаяся в цирковой семье, работает уборщицей клеток зверей в цирке и мечтает о карьере артистки. Лена любит животных и из-за этого часто конфликтует с самовлюблённым дрессировщиком Казимиром Алмазовым.
В Лену безнадёжно влюблён друг и фронтовой товарищ Фёдора, старпом речного буксира Петя Мокин.
Фёдор живёт на квартире главного бухгалтера цирка Ферапонта Ильича, и его жена Мария Михайловна хочет женить его на дочери, глуповатой Олечке, работающей в цирковом кордебалете.
Фёдор и Лена влюбляются друг в друга.
Лена получает должность ассистентки Фёдора. Но когда Алмазова увольняют за нарушение рабочей дисциплины и пьянство, она вызывается работать с тиграми и отказывается ехать с Фёдором на гастроли. Они ссорятся. Лену заменяет Олечка.
Фёдор узнаёт о премьере номера Лены. Он мчится из гастролей на мотоцикле.
После успеха Лены Петя объясняется ей в любви, но Лена отказывает ему. Фёдор признаёт себя неправым и мирится с Леной.

Укротительница тигров — комедийный художественный фильм, поставленный в 1954 году режиссёрами Надеждой Кошеверовой и Александром Ивановским. Дебют в кино актрисы Людмилы Касаткиной. Укротительница тигров. Премьера фильма в СССР состоялась 11 марта 1955 года. История большой любви, родившейся под куполом советского цирка. Самоотверженное увлечение цирковым искусством молодая работница цирка Лена Воронцова сумела привить мотогонщику Федору Ермолаеву. Вместе с Федей ей предстоит отправиться на первые большие гастроли, но назначение на должность дрессировщицы спутало Лене все карты. Отказавшись от поездки, отважная укротительница тигров готовится к дебюту на цирковом манеже. В то же время, жена циркового бухгалтера Мария Михайловна не оставляет попыток выдать за Федора свою дочь Олечку. Фёдор Ермолаев — знаменитый мотогонщик. Он получает приглашение работать в цирке в номере «прыжок на мотоцикле под куполом цирка». Лена Воронцова, родившаяся в цирковой семье, работает уборщицей клеток зверей в цирке и мечтает о карьере артистки. Лена любит животных и из-за этого часто конфликтует с самовлюблённым дрессировщиком Казимиром Алмазовым. В Лену безнадёжно влюблён друг и фронтовой товарищ Фёдора, старпом речного буксира Петя Мокин. Фёдор живёт на квартире главного бухгалтера цирка Ферапонта Ильича, и его жена Мария Михайловна хочет женить его на дочери, глуповатой Олечке, работающей в цирковом кордебалете. Фёдор и Лена влюбляются друг в друга. Лена получает должность ассистентки Фёдора. Но когда Алмазова увольняют за нарушение рабочей дисциплины и пьянство, она вызывается работать с тиграми и отказывается ехать с Фёдором на гастроли. Они ссорятся. Лену заменяет Олечка. Фёдор узнаёт о премьере номера Лены. Он мчится из гастролей на мотоцикле. После успеха Лены Петя объясняется ей в любви, но Лена отказывает ему. Фёдор признаёт себя неправым и мирится с Леной.
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Трагический курс или злой рок именитых
12.10.18, 21:00
Роковой курс ВГИКа: Трагические судьбы
10.10.18, 23:00
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика