фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры

20.07.17, 02:04


Фильм "Любовь и голуби" - это отечественная мелодрама, комедия, Вышел фильм на экран в 1984 году. Режиссером этого фильма является Владимир Меньшов. Сценарий фильма был написан Владимиром Гуркиным, который ранее написал пьесу "Любовь и голуби".
В который раз с большим интересом эту комедию смотрят и смотрят наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Хочу так же отметить , что данный фильм интересен и нынешнему поколению и оно получает большое удовольствием от просмотра мелодрамы.

Сюжет фильма очень прост - нам показана безмятежная жизнь деревенской семьи - муж, жена и трое разновозрастных детей. Семья живет душа в душу, любят друг друга. Но однажды после травмы на работе муж получает путевку на курорт и вся семья радостно его отправляет подлечить здоровье. Там мужчина встречает одинокую женщину. Они работают на одном предприятии, только она работает в отделе кадров.
фильм "Любовь и голуби" 1984 г. - Трейлеры

У них возникают чувства и муж не возвращается в семью. Главный герой понимает, что это было мимоетное увлечение и решает вернуться в семью, та как без семьи он не может существовать, но семья его сразу не принимает. Сын не может простить и поднимает руку на отца, который теперь вынужден жить в другом месте.
Главные герои безумно любят друг друга, не могут прожить отдельно. Они встречаются тайком и жена забеременела четвертым ребеночком и муж возвращается в семью. Главный герой безумно любит голубей, без которых для него нет жизни. Он считает, что любовь и голуби - эта настоящая сила, это настоящая радость жизни.


Фильм
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Любовь и голуби. - Трейлеры
29.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика