Последняя любовь на земле - Трейлеры

20.07.17, 02:04


Что для нас потеря чувства обоняния навсегда? Врядли кто-то из нас сможет это представить. Конечно, когда мы простужаемся и теряем обоняние, мир становится серым, а еда резиновой и невкусной. Но мы на этом не акцентируем внимания - это все временно… пройдет 7 дней, организм выздоравливает и все возвращается.


А если навсегда потерять чувство обоняния. Сможете ли вы предствить свою жизнь без запахов вокруг: нет запаха травы, аромата духов, вкуса еды, вина, запаха любимого человека? Все на вкус как резина....вкуса нет.


Но вы боритесь, привыкаете к этому. Вы живете дальше, наслаждаясь жизнью без обоняния, делая вид, что вам вкусно. Еда и все вокруг начинает приносить эстетическое удовольствие.


А теперь представьте, что следом за отсутствием обоняния приходит и глухота.
И вы не только не чувствуете, но и не слышите ничего. И не только вы - все вокруг.

Но перед этим появляется чувство гнева, а потом уже глухота, а следом паника и понимание того, что все очень плохо. Вы больше не слышите голоса окружающих людей, голос любимого. Нет звуков природы: щебета птиц, стука капель дождя по крыше, шума машин, крика детей, музыки.


Наступает депрессия и состояние обреченности.

Но затем вы снова боритесь, привыкаете и к этому состоянию, живете дальше, наслаждаясь жизнью без обоняния и слуха. И в какой-то момент понимаете, что даже без всего этого можно жить.

И начинаете радовать жизни и тому, что вы живы…. А потом наступает темнота. Теперь нет ни обоняния, ни слуха, ни зрения. Кажется, это возможно лишь в кошмарном сне.

«Последняя любовь на Земле» — это фильм-катастрофа. Но в этом фильме нет ни химических или радиационных взрывов, вулканов, землетрясений, наводнений, зомби, вампиров. Здесь мир рушится внутри каждого – свой маленький апокалипсис - один на всех в то же время у каждого свой.
Последняя любовь на земле - Трейлеры

Это фильм заставляет задуматься о жизни, о взгляде на окружающий мир, на себя, заглянуть в свой внутренний мир. Проснитесь утром, после ночного просмотра фильма, откройте глаза, прислушайтесь к звукам вокруг, выгляните в окно и поймите, что жизнь –это здесь и сейчас. Жизнь прекрасна. И никогда из нас не знает, ждем ли нас такое будущее, как в фильме…

Отличная игра актеров: Евы Грин и Юэна МакГрегора. Никогда не обращала внимания на Еву Грин как на актрису, но в этом фильме она мне запомнилась. Юэн МакГрегор тоже великолепен.


Рекомендую для просмотра этот фильм каждому. Увы, это фильм не для всех. Но те, кто его посмотрят, не пожалеют об этом.

Год выхода : 2010
Страна: Великобритания, Швеция, Дания, Ирландия
Жанр:
мелодрама, драма
Режиссёр: Дэвид МакКензи
Музыка:
Макс Рихтер
Продюсер:
Дэвид МакКензи
Длительность:
88 мин.
В главных ролях: Юэн МакГрегор, Ева Грин, Юэн Бремнер, Стивен Диллэйн, Дэнис Лосон, Конни Нильсен

Что для нас потеря чувства обоняния навсегда? Врядли кто-то из нас сможет это представить. Конечно, когда мы простужаемся и теряем обоняние, мир становится серым, а еда резиновой и невкусной. Но мы на этом не акцентируем внимания - это все временно… пройдет 7 дней, организм выздоравливает и все возвращается. А если навсегда потерять чувство обоняния. Сможете ли вы предствить свою жизнь без запахов вокруг: нет запаха травы, аромата духов, вкуса еды, вина, запаха любимого человека? Все на вкус как резинавкуса нет. Но вы боритесь, привыкаете к этому. Вы живете дальше, наслаждаясь жизнью без обоняния, делая вид, что вам вкусно. Еда и все вокруг начинает приносить эстетическое удовольствие. А теперь представьте, что следом за отсутствием обоняния приходит и глухота. И вы не только не чувствуете, но и не слышите ничего. И не только вы - все вокруг. Но перед этим появляется чувство гнева, а потом уже глухота, а следом паника и понимание того, что все очень плохо. Вы больше не слышите голоса окружающих людей, голос любимого. Нет звуков природы: щебета птиц, стука капель дождя по крыше, шума машин, крика детей, музыки. Наступает депрессия и состояние обреченности. Но затем вы снова боритесь, привыкаете и к этому состоянию, живете дальше, наслаждаясь жизнью без обоняния и слуха. И в какой-то момент понимаете, что даже без всего этого можно жить. И начинаете радовать жизни и тому, что вы живы…. А потом наступает темнота. Теперь нет ни обоняния, ни слуха, ни зрения. Кажется, это возможно лишь в кошмарном сне. «Последняя любовь на Земле» — это фильм-катастрофа. Но в этом фильме нет ни химических или радиационных взрывов, вулканов, землетрясений, наводнений, зомби, вампиров. Здесь мир рушится внутри каждого – свой маленький апокалипсис - один на всех в то же время у каждого свой. Это фильм заставляет задуматься о жизни, о взгляде на окружающий мир, на себя, заглянуть в свой внутренний мир. Проснитесь утром, после ночного просмотра фильма, откройте глаза, прислушайтесь к звукам вокруг, выгляните в окно и поймите, что жизнь –это здесь и сейчас. Жизнь прекрасна. И никогда из нас не знает, ждем ли нас такое будущее, как в фильме… Отличная игра актеров: Евы Грин и Юэна МакГрегора. Никогда не обращала внимания на Еву Грин как на актрису, но в этом фильме она мне запомнилась. Юэн МакГрегор тоже великолепен. Рекомендую для просмотра этот фильм каждому. Увы, это фильм не для всех. Но те, кто его посмотрят, не пожалеют об этом. Год выхода : 2010 Страна: Великобритания, Швеция, Дания, Ирландия Жанр: мелодрама, драма Режиссёр: Дэвид МакКензи Музыка: Макс Рихтер Продюсер: Дэвид МакКензи Длительность: 88 мин. В главных ролях: Юэн МакГрегор, Ева Грин, Юэн Бремнер, Стивен Диллэйн, Дэнис Лосон, Конни Нильсен
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Тейлор (Elizabeth
Биография Элизабет Тейлор Элизабет Тейлор – это актриса, чье имя стало настоящим синонимом Голливуда. С выходом ее фильмов начался «золотой век» американской киноиндустрии, именно поэтому эту яркую женщину часто называют «королевой» заокеанского кино. За много лет показов и съемок Элизабет Тейлор  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика