Актёр Александр Пашков - Трейлеры

20.07.17, 08:19


Пашков Александр Викторович родился 15 ноября 1979 года в Екатеринбурге.
Актёр Александр Пашков

Актёр Александр Пашков

Родители Александра, старший брат и половина родственников — милиционеры. По-этому все окружение считало, что после школы он пойдет в ПТУ, а затем в милицию. Но Александр с детства твердил, что будет играть в кино.

Актёр Александр Пашков

Мысль об актерской профессии возникла не на пустом месте. В детстве Александр был чрезвычайно активным ребенком. Чтобы направить его буйную энергию в правильное русло, мама отдала его в подготовительный класс школы искусств, Там он занимался хореографией, вокалом, народным танцем. Вскоре он стал одним из самых лучших учеников… В третьем классе его педагог даже написал направление в академический театр музыкальной комедии, чтобы он имел возможность поступить туда без экзаменов. На сцене академического театра Саша выступал уже с девяти лет.
Александр Пашков мечтал учиться в ГИТИСе у Бородина. Приехал поступать, но пройдя до последнего тура, в итоговых списках себя не нашел и очень расстроился. Вернувшись домой, чтобы не терять времени, поступил в театральный институт, где многие педагоги уже его знали.
В 2001 году он окончил Екатеринбургский Государственный Театральный институт (мастерская А.В.Петрова) и вернулся в Москву. Начал работать в Государственном Театре Киноактера. Снимается в кино.
Александр Пашков очень рано создал семью, причем женился не на москвичке. С Анжеликой он познакомился еще в институте, Она была на два года старше, поэтому училась на другом курсе, но тоже на актерском факультете. Впервые он увидел ее в компании подруг на лестнице вуза. Она наполовину азербайджанка, с очень необычной внешностью. Именно это и привлекло внимание Александра. Меньше чем через месяц Саша нашел какой-то повод для беседы, встречи и добился своего. Александр и Анджела вместе с 1997 года. У них замечательная семейная жизнь, двое детей — дочка Алина(1999) и сын Федя (2005).
Когда Александр с женой только приехали в Москву, они снимали квартиру на Садовом кольце, недалеко от Цветного бульвара. Ощутив все прелести жизни в центре, они приняли решение переехать в Мытищи, где и проживают сейчас в уже собственной квартире в элитном доме.

Пашков Александр Викторович родился 15 ноября 1979 года в Екатеринбурге. Актёр Александр Пашков Актёр Александр Пашков Родители Александра, старший брат и половина родственников — милиционеры. По-этому все окружение считало, что после школы он пойдет в ПТУ, а затем в милицию. Но Александр с детства твердил, что будет играть в кино. Актёр Александр Пашков Мысль об актерской профессии возникла не на пустом месте. В детстве Александр был чрезвычайно активным ребенком. Чтобы направить его буйную энергию в правильное русло, мама отдала его в подготовительный класс школы искусств, Там он занимался хореографией, вокалом, народным танцем. Вскоре он стал одним из самых лучших учеников… В третьем классе его педагог даже написал направление в академический театр музыкальной комедии, чтобы он имел возможность поступить туда без экзаменов. На сцене академического театра Саша выступал уже с девяти лет. Александр Пашков мечтал учиться в ГИТИСе у Бородина. Приехал поступать, но пройдя до последнего тура, в итоговых списках себя не нашел и очень расстроился. Вернувшись домой, чтобы не терять времени, поступил в театральный институт, где многие педагоги уже его знали. В 2001 году он окончил Екатеринбургский Государственный Театральный институт (мастерская А.В.Петрова) и вернулся в Москву. Начал работать в Государственном Театре Киноактера. Снимается в кино. Александр Пашков очень рано создал семью, причем женился не на москвичке. С Анжеликой он познакомился еще в институте, Она была на два года старше, поэтому училась на другом курсе, но тоже на актерском факультете. Впервые он увидел ее в компании подруг на лестнице вуза. Она наполовину азербайджанка, с очень необычной внешностью. Именно это и привлекло внимание Александра. Меньше чем через месяц Саша нашел какой-то повод для беседы, встречи и добился своего. Александр и Анджела вместе с 1997 года. У них замечательная семейная жизнь, двое детей — дочка Алина(1999) и сын Федя (2005). Когда Александр с женой только приехали в Москву, они снимали квартиру на Садовом кольце, недалеко от Цветного бульвара. Ощутив все прелести жизни в центре, они приняли решение переехать в Мытищи, где и проживают сейчас в уже собственной квартире в элитном доме.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика