Отличные фильмы об индейцах - Трейлеры

20.07.17, 09:01


В детстве мне очень нравились фильмы про индейцев, наверное, как и большинсьву из вас. Читал конечно же я и книжки, но и фильмов смотрел очень много разных. Однако самый самый народный индеец СССР это Гойко Митич.

Индейца вождя впервые он сыграл в фильме "Сыновья Большой Медведицы".
Поиски золота, борьба правительства и индейцев плюс целое множество приключений в этом фильме. После успеха этого фильма, Митич снялся в своем следующем фильме «Чингачгук — Большой Змей». После этого Митич снимался в СССР в фильмах на индейскую тематику. Фильм "В поисках капитана Гранта" также о них, о индейцах - великолепный пятисерийный фильм.

А еще есть отличный фильм "Человек с бульвара капауцинов". Фильм этот в первую очередь о кино, о его зарождении и распространении на территории Америки ну, а здесь ведь кучи индейцев. Получилась очень веселая кинокомедия с андреем Мироновым в главной роль. Да и в этом фильме режиссер Алла Сурикова собрала лучших светил актерского мастерсва здесь еще снимались Михаил Боярский, Николай Караченцов, Олег Табаков, Лев Дуров.
Отличные фильмы об индейцах - Трейлеры

Не во всех же фильмах гойко Митичу сниматься, вот например "Верная Рука - друг индейцев". Фильм о белом человеке, что уже изначально записывает его во врагов индейцев, но благодаря своему большому и отважному сердцу, индейци и записали его в свои друзья. Есть еще много фильмов об индейцах - смотрите, не пожалеете.

В детстве мне очень нравились фильмы про индейцев, наверное, как и большинсьву из вас. Читал конечно же я и книжки, но и фильмов смотрел очень много разных. Однако самый самый народный индеец СССР это Гойко Митич. Индейца вождя впервые он сыграл в фильме
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гойко Митич - Биографии
29.07.17, 23:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Главный индеец» кинематографа 78-летний
19.03.19, 20:00
Чингачгук - Большой Змей - Трейлеры
30.07.17, 21:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илана Исакжанова - Биография
Илана Исакжанова: биография Илана Юрьевна Исакжанова - актриса театра и кино, участница «Шоу Уральские пельмени» на канале СТС. Будущая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика