«Люди в черном»: Тесса Томпсон присоединилась к Крису Хемсворту - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

В Сети появился трейлер четвертой части научно-фантастической франшизы, но без Уилла Смита и Томи Ли Джонса.




К отряду «Людей в черном» присоединилась Тесса Томпсон, которой досталась роль агента M. Кроме нее в блокбастере снялся Крис Хемсворт, сыгравший агента Эйч.


Агенты J и K, которых сыграли Уилл Смит и Томи Ли Джонс, в четвертой части франшизы не появятся, зато зритель увидит свою старую знакомую — агента О (Эмма Томпсон), с реплики которой и начинается трейлер.


В диалоге с агентом М, говоря об организации, она замечает: «Мы слух, который воспринимают как дежавю, которое так же быстро исчезает. Мы самый лучший секрет, хранящийся в галактике».


В Интернете появился трейлер перезапуска «Людей в черном»Фильм выйдет летом 2019 года.

Героиня Тессы, в отличие от персонажа Смита, которого наняли, сама хочет попасть в отряд. «Я хочу к вам. 20 лет назад вы стерли память моим родителям, но не мне. Я хочу быть завербованной, я хочу знать правду о галактике», – заявляет она.


Далее агенту М выдают форму и она попадает в галактический штаб. В качестве флэшбека там ей навстречу попадается пес Фрэнк, который был в предыдущих частях. Когда она делает попытку его погладить, он просит леди идти мимо и не задерживаться.


Главными героями новых «Людей в чёрном» станут женщиныПродюсеры четвёртой части франшизы «Люди в чёрном» рассказали телеканалу BBC, что в новой картине тёмные костюмы сотрудников секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле, наденут на себя женщины

Напарником новенькой оказывается агент Эйч, который говорит ей поспешить и заняться делом, так «мир сам себя явно не спасет». Их начальник, агент Хай Ти (Лиам Нисон), рассказывает им о новой угрозе, получившей название «Улей».


«Людям в черном» предстоит сразиться с пришельцами, которые могут превращаться в кого угодно, в их друзей и даже самих агентов. Единственное, что их выдает, – это блестящие глаза. Пришельцы обладают суперсилой, с помощью которой хотят всех уничтожить.


Релиз фильма намечен на 14 июля.



В Сети появился трейлер четвертой части научно-фантастической франшизы, но без Уилла Смита и Томи Ли Джонса. К отряду «Людей в черном» присоединилась Тесса Томпсон, которой досталась роль агента M. Кроме нее в блокбастере снялся Крис Хемсворт, сыгравший агента Эйч. Агенты J и K, которых сыграли Уилл Смит и Томи Ли Джонс, в четвертой части франшизы не появятся, зато зритель увидит свою старую знакомую — агента О (Эмма Томпсон), с реплики которой и начинается трейлер. В диалоге с агентом М, говоря об организации, она замечает: «Мы слух, который воспринимают как дежавю, которое так же быстро исчезает. Мы самый лучший секрет, хранящийся в галактике». В Интернете появился трейлер перезапуска «Людей в черном» Фильм выйдет летом 2019 года. Героиня Тессы, в отличие от персонажа Смита, которого наняли, сама хочет попасть в отряд. «Я хочу к вам. 20 лет назад вы стерли память моим родителям, но не мне. Я хочу быть завербованной, я хочу знать правду о галактике», – заявляет она. Далее агенту М выдают форму и она попадает в галактический штаб. В качестве флэшбека там ей навстречу попадается пес Фрэнк, который был в предыдущих частях. Когда она делает попытку его погладить, он просит леди идти мимо и не задерживаться. Главными героями новых «Людей в чёрном» станут женщины Продюсеры четвёртой части франшизы «Люди в чёрном» рассказали телеканалу BBC, что в новой картине тёмные костюмы сотрудников секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле, наденут на себя женщины Напарником новенькой оказывается агент Эйч, который говорит ей поспешить и заняться делом, так «мир сам себя явно не спасет». Их начальник, агент Хай Ти (Лиам Нисон), рассказывает им о новой угрозе, получившей название «Улей». «Людям в черном» предстоит сразиться с пришельцами, которые могут превращаться в кого угодно, в их друзей и даже самих агентов. Единственное, что их выдает, – это блестящие глаза. Пришельцы обладают суперсилой, с помощью которой хотят всех уничтожить. Релиз фильма намечен на 14 июля.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Уилла Смита - Иностранные актеры.
15.09.17, 00:00
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Эйч Пи Бакстера - Иностранные
06.08.17, 20:01
Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Криса Хемсворта - Российские
18.07.17, 07:00
Фильм Время (2011)-лучший фильм етого года -
31.07.17, 09:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика