Создатель "Тачек" и "Истории игрушек" ушел из Pixar

26.11.17, 13:52
Создатель "Тачек" и "Истории игрушек" ушел из Pixar

Режиссер, сценарист и креативный директор Pixar Джон Лассетер отправил сам себя в вынужденный отпуск на полгода. В письме сотрудникам он признался в совершенных ошибках и попросил прощения у всех, кого обидел. По словам Лассетера, решение взять паузу было принято после ряда "болезненных разговоров".

— Никогда не бывает легко признавать свои ошибки, но это единственный путь чему-то научиться. Надеюсь, перерыв на шесть месяцев даст мне возможность начать лучше за собой следить, перезарядиться и вернуться с новым вдохновением и взглядами, чтобы быть лидером, которого вы заслуживаете, — написал он.

Это письмо стало ответом Лассетера на материал в The Hollywood Reporter, в котором его обвинили в ненадлежащем поведении, в том числе проявлении настойчивости и нежелательных знаков внимания в адрес сотрудников.

Лассетер — один из основателей Pixar и режиссёр "Истории игрушек" и "Тачек". Он также был продюсером мультфильмов "Вверх", "Моана" и "Головоломка".


Источник: intermedia.ru

Режиссер, сценарист и креативный директор Pixar Джон Лассетер отправил сам себя в вынужденный отпуск на полгода. В письме сотрудникам он признался в совершенных ошибках и попросил прощения у всех, кого обидел. По словам Лассетера, решение взять паузу было принято после ряда
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Студию Pixar - Трейлеры
07.08.17, 11:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Паршуты -
Биография Юлии Паршуты Юлия Васильевна Паршута – популярная певица, в прошлом участница проекта «Фабрика звезд» и группы «Инь-Янь», с 2011 года занимается сольной карьерой. → Юлия Паршута, обладательница чистого голоса и эффектной внешности Детство Юлии Паршуты Творческая судьба была уготована  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика