Медведи - соседи - Трейлеры

20.07.17, 14:01


Интересный и познавательный мультипликационный сериал обязательно понравится не только самым маленьким, но и зрителям постарше, которые обязательно смогут по достоинству оценить смешные моменты. Дети же будут в восторге от забавных и обаятельных животных.

Бриар и Брамбу являются двумя медведями-здоровяками, живущими в лесу, они обожают бегать друг с другом наперегонки. У них есть забавная подруга – белка. Кроме того, что медведи очень дружат, они ещё являются и соседями, которые переживают за безопасность своего родного леса и охраняют его от неприятелей.
Медведи - соседи - Трейлеры

Как-то раз в лесу появился нежданный гость – злой и хитрый дровосек, у которого был разработан коварный план. Он хотел уничтожить все деревья в лесу. Бриар и Брамб теперь должны спасти свое место жительства, а также всех друзей проживающих в лесу. И у них это обязательно получится.

Медведи - соседи

Интересный и познавательный мультипликационный сериал обязательно понравится не только самым маленьким, но и зрителям постарше, которые обязательно смогут по достоинству оценить смешные моменты. Дети же будут в восторге от забавных и обаятельных животных. Бриар и Брамбу являются двумя медведями-здоровяками, живущими в лесу, они обожают бегать друг с другом наперегонки. У них есть забавная подруга – белка. Кроме того, что медведи очень дружат, они ещё являются и соседями, которые переживают за безопасность своего родного леса и охраняют его от неприятелей. Как-то раз в лесу появился нежданный гость – злой и хитрый дровосек, у которого был разработан коварный план. Он хотел уничтожить все деревья в лесу. Бриар и Брамб теперь должны спасти свое место жительства, а также всех друзей проживающих в лесу. И у них это обязательно получится. Медведи - соседи
Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика