мультсериал Мусти - Трейлеры

20.07.17, 14:08

мультсериал Мусти - Трейлеры

Добро пожаловать в мир котят! В главных героях этого развивающего мультика выступит славный котик по имени Мусти, и его два лучших друга Сэм и Лаура. А вот краткое содержание только некоторых сюжетов из мультфильма:
Как-то раз ребята решили устроить между собой гонки на радиоуправляемых машинках, в итоге так и не смогли прийти к общему мнению на счёт того, кто же пришел на финиш первым!
Компания котят посещает дельфинарий, в нем ребятам удалось очень хорошо познакомиться с его обитателями, а так же поиграться с ними!
Мусти дарят железную дорогу, вместе с Сэмом и Лаурой они начинают выстраивать по полу железнодорожные пути и украшать ландшафт!
Ребята первый раз летят на самолёте вместе со своими родителями!
Мусти, Сэм и Лаура наряжают ёлку и готовятся к празднованию любимого праздника - нового года!




Добро пожаловать в мир котят! В главных героях этого развивающего мультика выступит славный котик по имени Мусти, и его два лучших друга Сэм и Лаура. А вот краткое содержание только некоторых сюжетов из мультфильма: Как-то раз ребята решили устроить между собой гонки на радиоуправляемых машинках, в итоге так и не смогли прийти к общему мнению на счёт того, кто же пришел на финиш первым! Компания котят посещает дельфинарий, в нем ребятам удалось очень хорошо познакомиться с его обитателями, а так же поиграться с ними! Мусти дарят железную дорогу, вместе с Сэмом и Лаурой они начинают выстраивать по полу железнодорожные пути и украшать ландшафт! Ребята первый раз летят на самолёте вместе со своими родителями! Мусти, Сэм и Лаура наряжают ёлку и готовятся к празднованию любимого праздника - нового года!
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицемерием попахивает»: Стас
Преданные фанаты похвалили артиста за отличную шутку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика