Светлаков объяснил, почему его ресторан не приносит солидного дохода - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00

По словам юмориста, люди в последнее время стали серьезно экономить.




Сергей Светлаков рассказал о своем ресторане/globallookpress.com

Известный юморист и продюсер канала СТС Сергей Светлаков, который несколько лет назад открыл в Екатеринбурге, своем родном городе, ресторан, посетовал, что в последнее время он перестал ему приносить солидный доход. При этом телеведущий не видит в этом ничего страшного.


Светлаков рассказал о своем ресторане в Екатеринбурге/globallookpress.com

По словам Светлакова, летом все рестораны в уральской столице испытывают недостаток клиентов. Всему виной сезонность. Многие жители просто уезжают из города. Кроме того, как считает Светлаков, одной из причин уменьшения прибыли стало то, что люди стали экономить на посещении увеселительных заведений.


Светлаков показал, как его запустили из катапульты на съемках «Форта Боярд»Шоумену досталось не самое простое испытание.

«Ресторан сейчас — это больше формат выходного дня. Если четыре-пять лет назад людей в течение рабочей недели становилось больше, сейчас уже не так. Но мы нормально держимся на плаву, и мы ждем нового сезона — с осени до зимы у нас все будет замечательно, я уверен», — заметил юморист.


Как сказал Сергей Светлаков, он никогда не рассчитывал много зарабатывать на ресторанном бизнесе. У него хватает других прибыльных проектов. Для него открытие ресторана в родном городе – это скорее все же хобби. На данную выручку до пенсии он никогда жить не планировал. Как сказал телеведущий, уральский житель избалован большим количеством ресторанов в городе, поэтому все время его команде приходится придумывать что-то новое, чтобы привлечь новых клиентов, сообщает портал Е1.


По словам юмориста, люди в последнее время стали серьезно экономить. Сергей Светлаков рассказал о своем ресторане/globallookpress.com Известный юморист и продюсер канала СТС Сергей Светлаков, который несколько лет назад открыл в Екатеринбурге, своем родном городе, ресторан, посетовал, что в последнее время он перестал ему приносить солидный доход. При этом телеведущий не видит в этом ничего страшного. Светлаков рассказал о своем ресторане в Екатеринбурге/globallookpress.com По словам Светлакова, летом все рестораны в уральской столице испытывают недостаток клиентов. Всему виной сезонность. Многие жители просто уезжают из города. Кроме того, как считает Светлаков, одной из причин уменьшения прибыли стало то, что люди стали экономить на посещении увеселительных заведений. Светлаков показал, как его запустили из катапульты на съемках «Форта Боярд» Шоумену досталось не самое простое испытание. «Ресторан сейчас — это больше формат выходного дня. Если четыре-пять лет назад людей в течение рабочей недели становилось больше, сейчас уже не так. Но мы нормально держимся на плаву, и мы ждем нового сезона — с осени до зимы у нас все будет замечательно, я уверен», — заметил юморист. Как сказал Сергей Светлаков, он никогда не рассчитывал много зарабатывать на ресторанном бизнесе. У него хватает других прибыльных проектов. Для него открытие ресторана в родном городе – это скорее все же хобби. На данную выручку до пенсии он никогда жить не планировал. Как сказал телеведущий, уральский житель избалован большим количеством ресторанов в городе, поэтому все время его команде приходится придумывать что-то новое, чтобы привлечь новых клиентов, сообщает портал Е1.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика