Приключение Флика - Трейлеры

20.07.17, 14:10

Приключение Флика - Трейлеры

Почитателям анимации в жанре комедия, приключения рекомендуем смотреть мультфильм «Приключения Флика» онлайн в хорошем качестве бесплатно на нашем Приключения Флика (1998) портале. Картина создана трудами и стараниями американских режиссеров-мультипликаторов Джона Лассетера и Эндрю Стэнтона в 1998 году, по сюжету, сочиненному группой сценаристов.


Произведение рассчитано на детскую зрительскую аудиторию, но и взрослым будет не безинтересна, заставит о многом задуматься. Сюжет переносит нас в мир насекомых, в частности, в повседневное бытие одного муравейника. Так повелось с давних времен, что этот муравейник вынужден платить дань своим историческим врагам, стае прожорливой саранчи. Руководство муравейника вполне устраивает, пусть и унизительная, но стабильность. И неизвестно как долго бы это продолжалось, не появись на Приключения Флика (1998) сцене муравьишка Флик, затейник и изобретатель, который своими неосторожными действиями уничтожает очередную партию провизии, предназначенной в качестве дани эксплуататорам, чем ставит муравейник в очень сложное положение.


Почитателям анимации в жанре комедия, приключения рекомендуем смотреть мультфильм «Приключения Флика» онлайн в хорошем качестве бесплатно на нашем Приключения Флика (1998) портале. Картина создана трудами и стараниями американских режиссеров-мультипликаторов Джона Лассетера и Эндрю Стэнтона в 1998 году, по сюжету, сочиненному группой сценаристов. Произведение рассчитано на детскую зрительскую аудиторию, но и взрослым будет не безинтересна, заставит о многом задуматься. Сюжет переносит нас в мир насекомых, в частности, в повседневное бытие одного муравейника. Так повелось с давних времен, что этот муравейник вынужден платить дань своим историческим врагам, стае прожорливой саранчи. Руководство муравейника вполне устраивает, пусть и унизительная, но стабильность. И неизвестно как долго бы это продолжалось, не появись на Приключения Флика (1998) сцене муравьишка Флик, затейник и изобретатель, который своими неосторожными действиями уничтожает очередную партию провизии, предназначенной в качестве дани эксплуататорам, чем ставит муравейник в очень сложное положение.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Муравьишка - хвастунишка - Трейлеры
19.07.17, 11:24
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Приключения Флика (1998) - Трейлеры
19.07.17, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак вышла на красную
Телеведущая крепко держала за руку актера Игоря Верника.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика