советский мультфильм Ох и Ах - Трейлеры

20.07.17, 14:14


Детям трудно иногда объяснить кто такой пессимист, а кого называют оптимистом. Не нужно подыскивать правильные слова, достаточно показать мультипликационный фильм про двух товарищей-соседей Оха и Аха.
Весельчак и хохотун Ах все время восхищается всем: «Ах, как солнышко светит ярко». А вот Ох – ворчун и брюзга, все время тяжело вздыхает, охает.
И что бы Ах ни делал, Оху все хочется повторить за ним, ведь у соседа так хорошо получается. Однако не удаётся Оху дровишки хорошо сложить, воды набрать. Ах никогда не унывает, если у оптимиста даже вёдра перевернутся с водой, то он ахнет и пойдет еще наберёт.
Ох на дела, конечно, глядит со страхом. Он просто трусишка, думает, что у него не получится ничего, что ворчун ушибется или ему просто не повезёт. Интересно удастся ли Аху и его друзьям развеселить Оха, заставить его улыбнуться?




Детям трудно иногда объяснить кто такой пессимист, а кого называют оптимистом. Не нужно подыскивать правильные слова, достаточно показать мультипликационный фильм про двух товарищей-соседей Оха и Аха. Весельчак и хохотун Ах все время восхищается всем: «Ах, как солнышко светит ярко». А вот Ох – ворчун и брюзга, все время тяжело вздыхает, охает. И что бы Ах ни делал, Оху все хочется повторить за ним, ведь у соседа так хорошо получается. Однако не удаётся Оху дровишки хорошо сложить, воды набрать. Ах никогда не унывает, если у оптимиста даже вёдра перевернутся с водой, то он ахнет и пойдет еще наберёт. Ох на дела, конечно, глядит со страхом. Он просто трусишка, думает, что у него не получится ничего, что ворчун ушибется или ему просто не повезёт. Интересно удастся ли Аху и его друзьям развеселить Оха, заставить его улыбнуться?
Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристиан Оливер - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 марта 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика