Владимир Винокур показал архивный снимок с Вилли Токаревым - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 10:00

На фото молодые артисты сидят вместе с Юрием Никулиным.




Владимир Винокур высказался о Вилли Токареве. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В день смерти шансонье Вилли Токарева известный певец и юморист Владимир Винокур опубликовал в Instagram архивный снимок, на котором они вдвоем, еще молодые, сидят в обнимку с Юрием Никулиным.



71-летний артист отметил, что на этой фотографии написаны стихи Токарева о том дне.


«Я не забуду этот вечер —


Мы пили водку, ели кур.


Десерт в тот вечер был не нужен,


Там был Володя Винокур!»


Юморист попрощался со своим другом, поблагодарив его за талант, и отметил, что Юрий Никулин тоже любил его.


Почему Вилли Токарев приехал в США с 5 долларами в кармане и как ему помогла в СССР Алла ПугачеваНа 85 году скончался известный певец Вилли Токарев. Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования родным и близким артиста

Добавим, что многие деятели искусства высказались о смерти Вилли Токарева. Те, кто знали его, отмечают, что, несмотря на все жизненные трудности, он оставался оптимистом. Шансонье ушел из жизни в 84 года после тяжелой болезни.


На фото молодые артисты сидят вместе с Юрием Никулиным. Владимир Винокур высказался о Вилли Токареве. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press В день смерти шансонье Вилли Токарева известный певец и юморист Владимир Винокур опубликовал в Instagram архивный снимок, на котором они вдвоем, еще молодые, сидят в обнимку с Юрием Никулиным. 71-летний артист отметил, что на этой фотографии написаны стихи Токарева о том дне. «Я не забуду этот вечер — Мы пили водку, ели кур. Десерт в тот вечер был не нужен, Там был Володя Винокур!» Юморист попрощался со своим другом, поблагодарив его за талант, и отметил, что Юрий Никулин тоже любил его. Почему Вилли Токарев приехал в США с 5 долларами в кармане и как ему помогла в СССР Алла Пугачева На 85 году скончался известный певец Вилли Токарев. Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования родным и близким артиста Добавим, что многие деятели искусства высказались о смерти Вилли Токарева. Те, кто знали его, отмечают, что, несмотря на все жизненные трудности, он оставался оптимистом. Шансонье ушел из жизни в 84 года после тяжелой болезни.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ольга Фадеева - голая правда. Биография -
21.07.17, 06:22
Екатерина Редникова - голая правда - Актрисы
21.07.17, 06:31
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе
23.07.17, 17:06
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика