Спасти Санту (2013) - Трейлеры

20.07.17, 20:17


Если ваши дети до сих пор искренне верят в Деда Мороза – тогда самое время приоткрыть небольшую завесу тайны перед ними. Нет, не развенчивать их красивые надежды, а позволить узнать о некоторых практических моментах работы самого ожидаемого сказочного героя всех новогодних праздников. Правда, речь будет идти о Санта Клаусе, но мы то знаем – что это один и тот же персонаж, просто называется по-другому.
Спасти Санту (2013)

Спасти Санту (2013)

Каким образом Санта Клаус умудряется успеть за одну лишь ночь разнести подарки всем детям мира? Наверняка, этот вопрос волновал вас в детстве и вы не раз слышали его от своих детей. Если подумать логично – то Санта Клаус, а по-нашему Дедушка Мороз – это всемогущая персона, которая может все. Но у каждой сказки всегда есть персонаж, который рано или поздно захочет помешать героям быть абсолютно счастливыми. Вот и в новом мультфильме «Спасти Санту» - злой генерал решается помешать Санта Клаусу в его стремлении успеть ко всем деткам. Добродушный Дед рассказывает, что у него есть волшебный шар, который и помогает ему быстро и очень удачно перемещаться с одной точки земного шара в другой, с одного времени - в другое. Именно это шар и становится камнем преткновения между злом и добром, которое и будет бороться за победу в этой картине. Главный герой – храбрый мальчик по имени Эльф Бернард, который единственный знает о тайне Санты и только он может попытаться спасти Новый Год, миллионы подарков, которые приготовлены детям и самого сказочного деда всех времен и народов. Масса приключений, которые встретятся на пути мальчику, приятности и разочарования, огорчения и радости – все это можно с большим удовольствием наблюдать на больших экранах кинотеатров в России с 21 ноября, в Украине – с 5 декабря.

Спасти Санту (2013)

Череда предновогодних картин – начинает свое привычное шествие и в этом году. Добрые, теплые, интересные и очень милые мультики – это праздник для детей, поскольку он рождает и поддерживает у них трепетное ожидание сказки и красивых подарков. «Спасти Санту» - очень мотивационный мультик, который не переубеждает детей в их желании верить в мечту, а наоборот – уверяет их в том, что ради нее нужно много преодолеть трудностей и испытаний и в итоге, благодаря добрым делам и хорошим поступкам – быть вознагражденным не только материальными призами, но и человеческой благодарностью.
«Спасти Санту» был создан в Англии дуэтом режиссеров Леоном Джунсеном и Аароном Силланом. Формат проката 2D и 3D. Мульт своим сюжетом и способом подачи - задел аж четыре жанра: мультфильм, комедию, семейный фильм и мюзикл. Именно благодаря стараниям композитора Марка Олдинга – обычная мульпликационная работа превратилась в музыкальное путешествие, которое очень удачно передает все эмоции героя и особенную, праздничную атмосферу сюжета. Русская озвучка была осуществлена всем известными русскими кино актерами: Михаилом Пореченковым и Владиславом Лисовцом, а также музыкантами Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым.

Если ваши дети до сих пор искренне верят в Деда Мороза – тогда самое время приоткрыть небольшую завесу тайны перед ними. Нет, не развенчивать их красивые надежды, а позволить узнать о некоторых практических моментах работы самого ожидаемого сказочного героя всех новогодних праздников. Правда, речь будет идти о Санта Клаусе, но мы то знаем – что это один и тот же персонаж, просто называется по-другому. Спасти Санту (2013) Спасти Санту (2013) Каким образом Санта Клаус умудряется успеть за одну лишь ночь разнести подарки всем детям мира? Наверняка, этот вопрос волновал вас в детстве и вы не раз слышали его от своих детей. Если подумать логично – то Санта Клаус, а по-нашему Дедушка Мороз – это всемогущая персона, которая может все. Но у каждой сказки всегда есть персонаж, который рано или поздно захочет помешать героям быть абсолютно счастливыми. Вот и в новом мультфильме «Спасти Санту» - злой генерал решается помешать Санта Клаусу в его стремлении успеть ко всем деткам. Добродушный Дед рассказывает, что у него есть волшебный шар, который и помогает ему быстро и очень удачно перемещаться с одной точки земного шара в другой, с одного времени - в другое. Именно это шар и становится камнем преткновения между злом и добром, которое и будет бороться за победу в этой картине. Главный герой – храбрый мальчик по имени Эльф Бернард, который единственный знает о тайне Санты и только он может попытаться спасти Новый Год, миллионы подарков, которые приготовлены детям и самого сказочного деда всех времен и народов. Масса приключений, которые встретятся на пути мальчику, приятности и разочарования, огорчения и радости – все это можно с большим удовольствием наблюдать на больших экранах кинотеатров в России с 21 ноября, в Украине – с 5 декабря. Спасти Санту (2013) Череда предновогодних картин – начинает свое привычное шествие и в этом году. Добрые, теплые, интересные и очень милые мультики – это праздник для детей, поскольку он рождает и поддерживает у них трепетное ожидание сказки и красивых подарков. «Спасти Санту» - очень мотивационный мультик, который не переубеждает детей в их желании верить в мечту, а наоборот – уверяет их в том, что ради нее нужно много преодолеть трудностей и испытаний и в итоге, благодаря добрым делам и хорошим поступкам – быть вознагражденным не только материальными призами, но и человеческой благодарностью. «Спасти Санту» был создан в Англии дуэтом режиссеров Леоном Джунсеном и Аароном Силланом. Формат проката 2D и 3D. Мульт своим сюжетом и способом подачи - задел аж четыре жанра: мультфильм, комедию, семейный фильм и мюзикл. Именно благодаря стараниям композитора Марка Олдинга – обычная мульпликационная работа превратилась в музыкальное путешествие, которое очень удачно передает все эмоции героя и особенную, праздничную атмосферу сюжета. Русская озвучка была осуществлена всем известными русскими кино актерами: Михаилом Пореченковым и Владиславом Лисовцом, а также музыкантами Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 02:23
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика