Холодное сердце (2013) - Трейлеры

20.07.17, 20:17


Ганс Кристиан Андерсен опять в списке сценаристов нового мультипликационного фильма под названием «Холодное сердце». Красивая, зимняя, сказочная история о приключениях отважных героев, которые способны не только покорить мир, но и подарить всем зрителям настоящее праздничное настроение в преддверии новогодних праздников. Мир смотрит эту сказку уже с 20 октября, а вот в России зрители абсолютно всех возрастов смогут увидеть премьеру с 12 декабря. Украинские любители сказок в 3D – идут на премьеру прямо на день Святого Николая – 19 декабря.

Холодное сердце (2013)

Disney представляет вашему вниманию проект, который создавался по мотивам сказки «Снежная королева». Без нее уже сложно представить наступление холодов, поскольку как только люди начинают мерзнуть снаружи, им хочется чего-то согревающего изнутри. Так почему бы не окунуться в мир добрых, теплых, привычных историй с хорошим концом? «Холодное сердце» рассказывает нам о том, что один из сказочных городов постигло проклятье – там теперь всегда будет зима и все жители этого города могут замерзнуть, если не появятся храбрецы, способные пойти на множество приключений ради спасения жизней невинных людей. Принцесса Анна в компании с бравым Кристофом и его замечательным оленем Свеном – отправляются в длинный путь. Им предстоит пережить массу приключений, испытаний и неприятностей, а также познакомиться со сказочными троллями, говорящим снеговиком Олафом и множеством других положительных и негативных существ.

Холодное сердце (2013)

Номинант на премию «Оскар» режиссер Крис Бак в тандеме с создательницей всем известного мультяшного героя Ральфа – Дженнифер Ли – не только создали качественную картинку на экране, но и отлично поработали над сценарием, обновив концепцию «Снежной королевы» Андерсена. Помогли довершить этот замечательный мульт продюсеры Ранпуцеля, Красавицы и чудовища и легендарного Валл-И – Питер Дель Вечо, Джон Лассетер и Айми Скрибнер. Решительный итог подвел композитор не менее известной саги «Баффи, истребительница вампиров» - Кристофер Бек. Примечательно, что основным саундтреком к мультфильму выступила песня «Let It Go», которую создала и записала специально для этого проекта Деми Ловато.
Добрая и красивая история о героизме, любви, преданности своей идее, о взаимопомощи и поддержке в трудные моменты. Мульт получился очень веселым и позитивным, не смотря на его мотивационный посыл. Приготовьте замечательный подарок своим детям ко дню Святого Николая или просто соберитесь вместе для просмотра замечательной сказочной истории. И тогда, возможно, многие холодные сердца растаят.

Ганс Кристиан Андерсен опять в списке сценаристов нового мультипликационного фильма под названием «Холодное сердце». Красивая, зимняя, сказочная история о приключениях отважных героев, которые способны не только покорить мир, но и подарить всем зрителям настоящее праздничное настроение в преддверии новогодних праздников. Мир смотрит эту сказку уже с 20 октября, а вот в России зрители абсолютно всех возрастов смогут увидеть премьеру с 12 декабря. Украинские любители сказок в 3D – идут на премьеру прямо на день Святого Николая – 19 декабря. Холодное сердце (2013) Disney представляет вашему вниманию проект, который создавался по мотивам сказки «Снежная королева». Без нее уже сложно представить наступление холодов, поскольку как только люди начинают мерзнуть снаружи, им хочется чего-то согревающего изнутри. Так почему бы не окунуться в мир добрых, теплых, привычных историй с хорошим концом? «Холодное сердце» рассказывает нам о том, что один из сказочных городов постигло проклятье – там теперь всегда будет зима и все жители этого города могут замерзнуть, если не появятся храбрецы, способные пойти на множество приключений ради спасения жизней невинных людей. Принцесса Анна в компании с бравым Кристофом и его замечательным оленем Свеном – отправляются в длинный путь. Им предстоит пережить массу приключений, испытаний и неприятностей, а также познакомиться со сказочными троллями, говорящим снеговиком Олафом и множеством других положительных и негативных существ. Холодное сердце (2013) Номинант на премию «Оскар» режиссер Крис Бак в тандеме с создательницей всем известного мультяшного героя Ральфа – Дженнифер Ли – не только создали качественную картинку на экране, но и отлично поработали над сценарием, обновив концепцию «Снежной королевы» Андерсена. Помогли довершить этот замечательный мульт продюсеры Ранпуцеля, Красавицы и чудовища и легендарного Валл-И – Питер Дель Вечо, Джон Лассетер и Айми Скрибнер. Решительный итог подвел композитор не менее известной саги «Баффи, истребительница вампиров» - Кристофер Бек. Примечательно, что основным саундтреком к мультфильму выступила песня «Let It Go», которую создала и записала специально для этого проекта Деми Ловато. Добрая и красивая история о героизме, любви, преданности своей идее, о взаимопомощи и поддержке в трудные моменты. Мульт получился очень веселым и позитивным, не смотря на его мотивационный посыл. Приготовьте замечательный подарок своим детям ко дню Святого Николая или просто соберитесь вместе для просмотра замечательной сказочной истории. И тогда, возможно, многие холодные сердца растаят.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
25 фильмов c новогодним настроением -
20.07.17, 03:04
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Орловой -
Биография Татьяны Орловой Татьяна Орлова – это необыкновенная актриса с непростой судьбой. На протяжении всей своей карьеры она боролась с условностями и методично торила себе путь к вершинам российского кинематографа. Она продиралась сквозь тернии, чтобы лишь к пятидесяти годам заявить о себе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика