Ефремов назвал нелепым фэйковый трейлер «Ангелов Чарли» - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 19:01

После выхода измененного ролика 55-летний актер признался, что не смотрел оригинальный фильм.




Фэйковый Михаил Ефремов. Кадр из ролика на YouTube-канале "Andrew Chaushesku"

Михаил Ефремов прокомментировал историю с фэйковым трейлером к блокбастеру «Ангелы Чарли», который накануне набрал огромную популярность в Сети. Как отметил актер, ролик с его «участием» получился забавным но совершенно нелепым.


Михаил Ефремов заявил, что не устраивал в Москве на митинге дебошАктер ответил на обвинения в свой адрес.

Звезда театра и кино неожиданно заявил, что он не киноман. А сам фильм про девушек, работающих секретными агентами, он попросту не видел, как и оригинальный трейлер продолжения картины.


«Прикольная нелепица. Просто не понимаю, к чему все это. Сделано вроде хорошо», – оценил видео 55-летний артист.



Напомним, забавный ролик создал волгоградский блогер с помощью нейросети DeepFake. Искусственный интеллект способен натуралистично заменить лицо любого персонажа из любого фильма на лицо того, кого выберет пользователь.


Андрей Чаушеску наложил лицо Ефремова на всех трех героинь боевика, которых играют Наоми Скотт, Кристен Стюарт и Элла Балинска. В итоге «Михаил Олегович» наряжается в роскошные платья, стреляет на ходу из автомобиля, танцует и, конечно, произносит фразу «Привет, Чарли!».



По материалам «360».


После выхода измененного ролика 55-летний актер признался, что не смотрел оригинальный фильм. Фэйковый Михаил Ефремов. Кадр из ролика на YouTube-канале
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Медведевой
Биография Натальи Медведевой Даже на фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций. Однако именно за это ее и любят сотни тысяч зрителей в разных уголках СНГ. → Участница Comedy  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика