Бегущий в лабиринте: Испытание огнём - Трейлеры

20.07.17, 21:10

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём - Трейлеры

Спасшись из лабиринта испытаний, Томас (Дилан О’Брайен, Кадры), Ньют (Томас Сэнгстер, Игра престолов), Миньо (Ки Хонг Ли, Шёпот), и Тереза (Кая Скоделарио, Дом тигра) приветствуются в Научном центре в ведении Янсона (Эйден Гиллен ). Подвергаясь шквалу тестов и вопросов, в то время когда они утешены пищей и кроватями, ребятам постепенно становится известно, что не все в порядке на форпосте - Томас делает ужасные открытие, что ставит его снова в противоречие с организацией «ПОРОК». Спасаясь со своими друзьями, команда входит в Ожог - американский пустырь, который предлагает ограниченные ресурсы и приют. Надеясь разыскать группу сопротивления, они должны сначала пересечь опасную местность, населенную зомби. Уклоняясь от неминуемой гибели со своими отточенными инстинктами, приятели в конечном итоге приходят к Хорхе (Джанкарло Эспозито) и его партнерше Бренде (Розе) Салазар, и узнают больше о злом плане - нужно найти лекарство от зомби вируса любой ценой. Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)
Вы должны знать, что «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём» (2015, реж. Уэс Болл) является вторым фильмом в трилогии «Бегущий в лабиринте». На основании бестселлера антиутопии взрослого детского романа Дэшнер, фильм должен привлечь подростков (и взрослых), которые знакомы с книгой, а также поклонников звезды О'Брайена. Как и в первом фильме, насилие является основной проблемой: за персонажами гонятся, стреляют, кусают зомби и ужасные существа, как и многое другое. Есть высокое число жертв в результате перестрелок, взрывов, и даже членовредительство (самоубийство происходит за кадром, но выстрел слышен). В этой части имеется более сильный язык, чем в предыдущем фильме, и есть также более романтические два персонажа, которые целуются (они слегка пьяны в то время) - хотя это показано не так, как в кино «Голодные игры».
Фильм снят по мотивам романа Джеймса Дашнера «Испытание огнём» (The Scorch Trials, 2010).
Режиссер Уэс Болл сказал, что фильм будет немного отличаться от книги, однако в третьей части («Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» (2017)) сюжет не будет расходиться с оригинальной историей.
Источник: http://www.kinopoisk.ru







Австралийская актриса Аделаида Кэйн могла сыграть роль в этом фильме.
Хейли Стайнфелд была готова сыграть роль Бренды, однако в итоге роль досталась Розе Салазар.
Съёмки фильма начались 27 октября 2014 года в Альбукерке, Нью-Мексико и закончились 27 января 2015 года.
Источник: http://www.kinopoisk.ru

Спасшись из лабиринта испытаний, Томас (Дилан О’Брайен, Кадры), Ньют (Томас Сэнгстер, Игра престолов), Миньо (Ки Хонг Ли, Шёпот), и Тереза (Кая Скоделарио, Дом тигра) приветствуются в Научном центре в ведении Янсона (Эйден Гиллен ). Подвергаясь шквалу тестов и вопросов, в то время когда они утешены пищей и кроватями, ребятам постепенно становится известно, что не все в порядке на форпосте - Томас делает ужасные открытие, что ставит его снова в противоречие с организацией «ПОРОК». Спасаясь со своими друзьями, команда входит в Ожог - американский пустырь, который предлагает ограниченные ресурсы и приют. Надеясь разыскать группу сопротивления, они должны сначала пересечь опасную местность, населенную зомби. Уклоняясь от неминуемой гибели со своими отточенными инстинктами, приятели в конечном итоге приходят к Хорхе (Джанкарло Эспозито) и его партнерше Бренде (Розе) Салазар, и узнают больше о злом плане - нужно найти лекарство от зомби вируса любой ценой. Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) Вы должны знать, что «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём» (2015, реж. Уэс Болл) является вторым фильмом в трилогии «Бегущий в лабиринте». На основании бестселлера антиутопии взрослого детского романа Дэшнер, фильм должен привлечь подростков (и взрослых), которые знакомы с книгой, а также поклонников звезды О'Брайена. Как и в первом фильме, насилие является основной проблемой: за персонажами гонятся, стреляют, кусают зомби и ужасные существа, как и многое другое. Есть высокое число жертв в результате перестрелок, взрывов, и даже членовредительство (самоубийство происходит за кадром, но выстрел слышен). В этой части имеется более сильный язык, чем в предыдущем фильме, и есть также более романтические два персонажа, которые целуются (они слегка пьяны в то время) - хотя это показано не так, как в кино «Голодные игры». Фильм снят по мотивам романа Джеймса Дашнера «Испытание огнём» (The Scorch Trials, 2010). Режиссер Уэс Болл сказал, что фильм будет немного отличаться от книги, однако в третьей части («Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» (2017)) сюжет не будет расходиться с оригинальной историей. Источник: Австралийская актриса Аделаида Кэйн могла сыграть роль в этом фильме. Хейли Стайнфелд была готова сыграть роль Бренды, однако в итоге роль досталась Розе Салазар. Съёмки фильма начались 27 октября 2014 года в Альбукерке, Нью-Мексико и закончились 27 января 2015 года. Источник:
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Каи Скоделарио - Режиссеры.
13.08.17, 15:02
Биография Дилана О’Брайена - Иностранные
31.08.17, 07:01
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Эйдан Гиллен - Биография
13.10.17, 14:01
Кая Скоделарио, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Эль - Биография
Дженнифер Эль: биография Дженнифер Энн Эль – британо-американская актриса театра и кино. Самой значимой ролью в карьере стала роль ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-01-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика