Малефисента - Трейлеры

21.07.17, 01:15


Малефисента - фэнтезийный игровой фильм, снятый режиссёром Робертом Стромбергом на студии «Уолт Дисней» в 2014 году. Фильм является ремейком диснеевского мультипликационного фильма 1959 года.
Малифитсента
Малефисента - Трейлеры

Юная волшебница Малефисента вела свою жизнь в зачарованном болоте, окруженная сказочными существами, но однажды всё изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорождённую дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растёт маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Фильм сразу затягивает своей волшебной атмосферой, красотой, загадочностью и детской наивностью. Но не всё так просто — казалось бы, что здесь есть лишь только добро и зло. Так ли это? Отнюдь. Каждый персонаж хранит в себе и то, и другое; разница в людях в том, что обязательно что-то преобладает. Спецэффекты, магические пейзажи, некая томность картинки помогают зрителю погружаться в другой мир со своими правилами. И действительно, остается сладкое послевкусие от просмотра.

Малифитсента

Малифитсента

Малефисента - фэнтезийный игровой фильм, снятый режиссёром Робертом Стромбергом на студии «Уолт Дисней» в 2014 году. Фильм является ремейком диснеевского мультипликационного фильма 1959 года. Малифитсента Юная волшебница Малефисента вела свою жизнь в зачарованном болоте, окруженная сказочными существами, но однажды всё изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорождённую дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растёт маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство. Фильм сразу затягивает своей волшебной атмосферой, красотой, загадочностью и детской наивностью. Но не всё так просто — казалось бы, что здесь есть лишь только добро и зло. Так ли это? Отнюдь. Каждый персонаж хранит в себе и то, и другое; разница в людях в том, что обязательно что-то преобладает. Спецэффекты, магические пейзажи, некая томность картинки помогают зрителю погружаться в другой мир со своими правилами. И действительно, остается сладкое послевкусие от просмотра. Малифитсента Малифитсента
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Колдунья / Малефисента (2014) Maleficent -
21.07.17, 01:20
Малефисента (Maleficent) - Трейлеры
21.07.17, 01:15
Фильм Maleficent - Трейлеры
19.07.17, 21:30
Малефисента (2014) - Трейлеры
19.07.17, 21:21
Аврора (Ирина Юдина) фото, биография
21.08.17, 10:05
Уолт Дисней (Walt Disney ) биография, фото,
25.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика