Game of Thrones 4 sezon. Игра престолов, 4 сезон . - Трейлеры

21.07.17, 01:20


Четвертый сезон сериала «Игра престолов» будет показан начиная с 6 апреля 2014 года и будет состоять из 10 серий. События сезона будут основаны на событиях второй половины книги «Буря мечей», третьей книги из серии романов Песнь Льда и Пламени. Также туда будет добавлен материал из четвертой и пятой книг.

Ланнистеры воодушевлены резней в Речных землях, которую в народе стали называть Красной свадьбой. Во время массового убийства были уничтожены многие их заклятые враги Старки, и Ланнистеры надеются, что железный трон будет стоять крепко. Но теперь им придется сражаться со своим собственным самолюбием, а также не забывать про новые угрозы, которые двигаются с юга, севера и востока. Пока еще непобежденный Станнис восстанавливает свою армию в Драконьем Камне, большую опасность начинает представлять Оберин Мартелл, ненавидимый Ланнистерами «Красный Змей Дорна», который приезжает в Королевскую Гавань на свадьбу Джоффри и Маргери. И это не все, у Оберина в столице есть и другие дела. На севере, на Стене, численность армии Ночного дозора значительно меньше, чем армия одичалых Манса, с которой им предстоит сражаться. А за армией Манса следует еще более страшная угроза — белые ходоки. Но и это еще не все. Дейенерис Таргариен вместе со своими грозными драконами и армией Безупречных намерена захватить Миэрин, крупнейший город в бухте Работорговцев, где она определенно получит достаточное количество кораблей, чтобы доплыть до Вестероса и захватить железный трон.

Производство

О начале производства четвертого сезона было официально объявлено 2 апреля 2013 года. Фактически, подготовка началась еще раньше, к марту 2013 года было написано по крайней мере 6 сценариев, и запланированы определенные съемки. Съемки начались 8 июля и продолжились до конца года. Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс остались шоураннерами.

Съемочная группа вновь вернулась в хорватский Дубровник, Северную Ирландию и Исландию. Также в качестве одного из основных мест съемок назван город Сплит, который также находится в Хорватии.
Сцены в бухте Работорговцев, где была Дейенерис, ранее снимались в Марокко (3 сезон), и хотя по сюжету четвертого сезона она должна остаться там же, съемки перенесли из Марокко в другое место, очевидно, в Хорватию.
Исландия осталась в числе основных мест съемок благодаря тому, что она идеально подходит для того, чтобы показать места, находящиеся за Стеной. Также съемочная группа обнаружила, что в теплое время года Исландия, где много зеленых равнин и водопадов, отлично подходит для съемок других сюжетных линий
Список серий
«Два меча»
«Лев и роза»
«Разрушительница цепей»
«Верный клятве»
«Первый этого имени»
«Законы богов и людей»
«Пересмешник»
«Гора и Змей»
«Дозорные на Стене»
«Дети»

Четвертый сезон сериала «Игра престолов» будет показан начиная с 6 апреля 2014 года и будет состоять из 10 серий. События сезона будут основаны на событиях второй половины книги «Буря мечей», третьей книги из серии романов Песнь Льда и Пламени. Также туда будет добавлен материал из четвертой и пятой книг. Ланнистеры воодушевлены резней в Речных землях, которую в народе стали называть Красной свадьбой. Во время массового убийства были уничтожены многие их заклятые враги Старки, и Ланнистеры надеются, что железный трон будет стоять крепко. Но теперь им придется сражаться со своим собственным самолюбием, а также не забывать про новые угрозы, которые двигаются с юга, севера и востока. Пока еще непобежденный Станнис восстанавливает свою армию в Драконьем Камне, большую опасность начинает представлять Оберин Мартелл, ненавидимый Ланнистерами «Красный Змей Дорна», который приезжает в Королевскую Гавань на свадьбу Джоффри и Маргери. И это не все, у Оберина в столице есть и другие дела. На севере, на Стене, численность армии Ночного дозора значительно меньше, чем армия одичалых Манса, с которой им предстоит сражаться. А за армией Манса следует еще более страшная угроза — белые ходоки. Но и это еще не все. Дейенерис Таргариен вместе со своими грозными драконами и армией Безупречных намерена захватить Миэрин, крупнейший город в бухте Работорговцев, где она определенно получит достаточное количество кораблей, чтобы доплыть до Вестероса и захватить железный трон. Производство О начале производства четвертого сезона было официально объявлено 2 апреля 2013 года. Фактически, подготовка началась еще раньше, к марту 2013 года было написано по крайней мере 6 сценариев, и запланированы определенные съемки. Съемки начались 8 июля и продолжились до конца года. Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс остались шоураннерами. Съемочная группа вновь вернулась в хорватский Дубровник, Северную Ирландию и Исландию. Также в качестве одного из основных мест съемок назван город Сплит, который также находится в Хорватии. Сцены в бухте Работорговцев, где была Дейенерис, ранее снимались в Марокко (3 сезон), и хотя по сюжету четвертого сезона она должна остаться там же, съемки перенесли из Марокко в другое место, очевидно, в Хорватию. Исландия осталась в числе основных мест съемок благодаря тому, что она идеально подходит для того, чтобы показать места, находящиеся за Стеной. Также съемочная группа обнаружила, что в теплое время года Исландия, где много зеленых равнин и водопадов, отлично подходит для съемок других сюжетных линий Список серий «Два меча» «Лев и роза» «Разрушительница цепей» «Верный клятве» «Первый этого имени» «Законы богов и людей» «Пересмешник» «Гора и Змей» «Дозорные на Стене» «Дети»
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Игра Престолов (Game of Thrones) - Трейлеры
24.07.17, 03:14
game of thrones - Трейлеры
24.07.17, 01:10
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Великолепный век 2 сезон - Трейлеры
20.07.17, 16:19
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Геннадия
Биография Геннадия Масленникова Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика