Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры

21.07.17, 02:16

Король лев . Гордость Симбы. - Трейлеры

Вторая часть мультфильма король лев повествует о том, как у Симбы появилась гордость - маленькая милая шкодница Киара. Глубоко переживающий папа, решил поручить своим легкомысленным друзьям Пумбе и Тимону, присмотреть за своей дочерью. Узнав об этом, Киара сбегает в Запретные земли, где встречает львенка Кову, с которым постепенно они станут лучшими друзьями. В этот момент его мама Зира подготавливает коварный план, который поможет свергнуть Симбу с престола и посадить на его трон своего сына – наследника Шрама. Но Кову отказывается в этом участвовать и оказывается изгнанным из прайда. Киара бросается вдогонку за лучшим другом и уговаривает предотвратить вражду между семействами львов. И у них это выходит, но снова без потерь не обошлось. Зира погибает в бурной реке, сорвавшись с обрыва.
Король лев . Гордость Симбы.

Король лев . Гордость Симбы.

Король лев . Гордость Симбы.

Король лев . Гордость Симбы.

Вторая часть мультфильма король лев повествует о том, как у Симбы появилась гордость - маленькая милая шкодница Киара. Глубоко переживающий папа, решил поручить своим легкомысленным друзьям Пумбе и Тимону, присмотреть за своей дочерью. Узнав об этом, Киара сбегает в Запретные земли, где встречает львенка Кову, с которым постепенно они станут лучшими друзьями. В этот момент его мама Зира подготавливает коварный план, который поможет свергнуть Симбу с престола и посадить на его трон своего сына – наследника Шрама. Но Кову отказывается в этом участвовать и оказывается изгнанным из прайда. Киара бросается вдогонку за лучшим другом и уговаривает предотвратить вражду между семействами львов. И у них это выходит, но снова без потерь не обошлось. Зира погибает в бурной реке, сорвавшись с обрыва. Король лев . Гордость Симбы. Король лев . Гордость Симбы. Король лев . Гордость Симбы. Король лев . Гордость Симбы.
Понравилось:
Автор: Всеслава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


мультфильм король лев - Трейлеры
20.07.17, 00:02
Король Лев - Трейлеры
24.07.17, 14:10
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Самошина - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июля 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика