Мулан 2 2004 г. - Трейлеры

21.07.17, 02:16


Уолт Дисней решили порадовать нас продолжением 2 - й истории о прекрасной девушке по имени Мулан, которая после великой битвы вернулась домой и решила выйти замуж за своего любимого генерала Ли Шанга. Но страна все еще находится в опасности и император решает выдать своих дочерей принцесс замуж и заключить союз с Китаем. Для сопровождения их в соседнее королевство, император просит сопровождать и охранять их Мулан с женихом. Но не всем по душе эта затея и на пути им встретится много опасностей и препятствий, но наши герои не привыкли отступать перед ними, даже ценой собственной жизни. Сохранив мир и покой на границах страны, Мулан с Шангом возвращаются домой и у них состоялась свадьба.
Мулан 2 2004 г.

Мулан 2 2004 г.

Мулан 2 2004 г.

Мулан 2 2004 г.

Уолт Дисней решили порадовать нас продолжением 2 - й истории о прекрасной девушке по имени Мулан, которая после великой битвы вернулась домой и решила выйти замуж за своего любимого генерала Ли Шанга. Но страна все еще находится в опасности и император решает выдать своих дочерей принцесс замуж и заключить союз с Китаем. Для сопровождения их в соседнее королевство, император просит сопровождать и охранять их Мулан с женихом. Но не всем по душе эта затея и на пути им встретится много опасностей и препятствий, но наши герои не привыкли отступать перед ними, даже ценой собственной жизни. Сохранив мир и покой на границах страны, Мулан с Шангом возвращаются домой и у них состоялась свадьба. Мулан 2 2004 г. Мулан 2 2004 г. Мулан 2 2004 г. Мулан 2 2004 г.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мулан (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:15
Уолт Дисней (Walt Disney ) биография, фото,
25.08.17, 03:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Первый анимационный 3D-фильм России -
30.07.17, 06:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Таблоиды сообщили о
При этом известно, что Леди Гага не имеет отношения к их разрыву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика