Эллен Пейдж - Трейлеры

21.07.17, 07:06


Эллен Филпоттс-Пейдж (англ. Ellen Philpotts-Page; род. 21 февраля 1987) — канадская актриса, получившая известность благодаря ролям в фильмах «Джуно», за который она удостоилась многочисленных номинаций и наград в 2007 году, и «Леденец», который шокировал многих критиков.
Эллен Пейдж

Эллен Пейдж

В 2008 году Пейдж была номинирована в список «100 самых влиятельных людей» по версии журнала Time, а также заняла 86 позицию в списке самых сексуальных женщин мира по версии FHM. В 2010 году переместилась на 70 строчку. В июне 2008 года Эллен появилась в списке «Будущие звезды A-класса» журнала Entertainment Weekly.

Эллен Пейдж

Эллен начала свою карьеру с участия в многочисленных школьных постановках в возрасте 4 лет. Она впервые снялась на камеру в 1997 году в возрасте 10 лет, когда сыграла роль Мэгги Маклин в телефильме корпорации Си-би-си «Пит Пони» (англ.), который позднее получил продолжение в качестве полноценного сериала. Пейдж получила номинации на премии «Молодой актёр» и «Джемини». Затем она снималась в многочисленных короткометражных фильмах и телесериалах на канадском телевидении, причем в этот период её актерской деятельности критики особенно выделяют её роль Трины Лейхи во 2-м сезоне «Парней из Трейлерпарка» (англ.). В 16 лет Пейдж впервые снялась в европейской картине — «Лицом к лицу» (англ.).

Эллен Филпоттс-Пейдж (англ. Ellen Philpotts-Page; род. 21 февраля 1987) — канадская актриса, получившая известность благодаря ролям в фильмах «Джуно», за который она удостоилась многочисленных номинаций и наград в 2007 году, и «Леденец», который шокировал многих критиков. Эллен Пейдж Эллен Пейдж В 2008 году Пейдж была номинирована в список «100 самых влиятельных людей» по версии журнала Time, а также заняла 86 позицию в списке самых сексуальных женщин мира по версии FHM. В 2010 году переместилась на 70 строчку. В июне 2008 года Эллен появилась в списке «Будущие звезды A-класса» журнала Entertainment Weekly. Эллен Пейдж Эллен начала свою карьеру с участия в многочисленных школьных постановках в возрасте 4 лет. Она впервые снялась на камеру в 1997 году в возрасте 10 лет, когда сыграла роль Мэгги Маклин в телефильме корпорации Си-би-си «Пит Пони» (англ.), который позднее получил продолжение в качестве полноценного сериала. Пейдж получила номинации на премии «Молодой актёр» и «Джемини». Затем она снималась в многочисленных короткометражных фильмах и телесериалах на канадском телевидении, причем в этот период её актерской деятельности критики особенно выделяют её роль Трины Лейхи во 2-м сезоне «Парней из Трейлерпарка» (англ.). В 16 лет Пейдж впервые снялась в европейской картине — «Лицом к лицу» (англ.).
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Аманда Пит - Биография
23.02.18, 02:00
Мэгги Смит - Биография
08.11.17, 23:00
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Хулиганы Зелёной улицы - Трейлеры
20.07.17, 01:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кати Нова -
Биография Кати Нова Катя Нова (Екатерина Новожилова) – известная русская поп-исполнительница, которая смогла завоевать внимание миллионов поклонников благодаря многократным победам на престижных музыкальных конкурсах. → Певица Катя Нова Девушка ежедневно находится в творческом потоке, поэтому ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика