«Армия „Трясогузки“ снова в бою», фильм, 1968 г. - Трейлеры

21.07.17, 07:20
«Армия „Трясогузки“ снова в бою», фильм, 1968 г. - Трейлеры

«Армия „Трясогузки“ снова в бою» — фильм режиссёра Александра Лейманиса.

«Армия „Трясогузки“ снова в бою», фильм, 1968 г.

Сюжет

Продолжение фильма «Армия Трясогузки». http://vorotila.ru/Item.aspx?ItemId=115768

Красный разведчик Платайс под видом богатого коммерсанта приезжает с Микой (по документам купца Загурского и его дочери) в город, занятый белыми. Они должны пробраться на одну из станций и с помощью партизан перерезать железную дорогу.
Сюда же попали Трясогузка и Цыган, сдружившиеся с группой беспризорных. Платайс знакомится с подполковником Свиридовым и оказывается в курсе событий, происходящих в городе.
Благодаря его самоотверженности и, конечно, помощи наших юных героев белогвардейские офицеры разоружены.

«Армия „Трясогузки“ снова в бою» — фильм режиссёра Александра Лейманиса. «Армия „Трясогузки“ снова в бою», фильм, 1968 г. Сюжет Продолжение фильма «Армия Трясогузки». Красный разведчик Платайс под видом богатого коммерсанта приезжает с Микой (по документам купца Загурского и его дочери) в город, занятый белыми. Они должны пробраться на одну из станций и с помощью партизан перерезать железную дорогу. Сюда же попали Трясогузка и Цыган, сдружившиеся с группой беспризорных. Платайс знакомится с подполковником Свиридовым и оказывается в курсе событий, происходящих в городе. Благодаря его самоотверженности и, конечно, помощи наших юных героев белогвардейские офицеры разоружены.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Армия „Трясогузки“», фильм, 1964 г. -
21.07.17, 07:20
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
«Звёздный десант 2: Герой Федерации», фильм,
23.07.17, 23:17
Полицейская академия 6: Город в осаде (1989)
20.07.17, 04:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Риваль - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 августа 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика