Двое: Я и моя тень - Трейлеры

21.07.17, 07:23


Информация о фильме:
Название:
Жанр: мелодрама, комедия, семейный

Страна: США
Год выпуска: 1995
Режиссер: Энди Теннант
Продолжительность: 101 мин.
В ролях: Стив Гуттенберг, Керсти Элли, Филип Боско, Эшли Олсен, Джейн Сиббетт, Мэри-Кейт Олсен

Описание фильма: Аманда - озорная непоседливая девчонка из сиротского приюта. Она терпеть не может платья, обожает бейсбол, знает много плохих слов - в общем, обычное дитя улиц. Аманда очень привязана к своей воспитательнице Дайане, и эти чувства взаимны. Но женщине нельзя удочерить малышку, поскольку её доходы невелики и она одинока. А тут еще странная семейка, усыновляющая всех подряд, положила глаз на Аманду... В то же время Алиса, дочь миллиардера Роджера, возвращается домой из долгой поездки. Отец, занятый делами, не встречает её, но дворецкий обещает, что девочка скоро увидит его в загородном доме. Алиса уверена - отец приготовил ей сюрприз. Правда, он оказывается не очень-то приятным - оказывается, Роджер собрался жениться на малоприятной особе, с первого взгляда невзлюбившей девочку. Такие разные, наши героини встречаются в летнем лагере. И тут оказывается, что внешне они похожи, как две капли воды. Девочки решают воспользоваться этим, чтобы познакомить Роджера и Дайану.


Информация о фильме: Название: Жанр: мелодрама, комедия, семейный Страна: США Год выпуска: 1995 Режиссер: Энди Теннант Продолжительность: 101 мин. В ролях: Стив Гуттенберг, Керсти Элли, Филип Боско, Эшли Олсен, Джейн Сиббетт, Мэри-Кейт Олсен Описание фильма: Аманда - озорная непоседливая девчонка из сиротского приюта. Она терпеть не может платья, обожает бейсбол, знает много плохих слов - в общем, обычное дитя улиц. Аманда очень привязана к своей воспитательнице Дайане, и эти чувства взаимны. Но женщине нельзя удочерить малышку, поскольку её доходы невелики и она одинока. А тут еще странная семейка, усыновляющая всех подряд, положила глаз на Аманду. В то же время Алиса, дочь миллиардера Роджера, возвращается домой из долгой поездки. Отец, занятый делами, не встречает её, но дворецкий обещает, что девочка скоро увидит его в загородном доме. Алиса уверена - отец приготовил ей сюрприз. Правда, он оказывается не очень-то приятным - оказывается, Роджер собрался жениться на малоприятной особе, с первого взгляда невзлюбившей девочку. Такие разные, наши героини встречаются в летнем лагере. И тут оказывается, что внешне они похожи, как две капли воды. Девочки решают воспользоваться этим, чтобы познакомить Роджера и Дайану.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА - Трейлеры
29.07.17, 18:09
Мэри-Кейт Олсен - Биография
06.09.17, 02:01
Эшли Олсен - Биография
06.09.17, 02:02
Биография Мэри-Кейт Олсен - Российские
16.08.17, 17:00
Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Дневник памяти / The Notebook (2004) -
31.07.17, 19:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Был винтовой перелом»:
По словам актера, он неудачно упал во время одной из тренировок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика