актер Киану Ривз - Трейлеры

21.07.17, 08:01


Не удивительно, что этот голливудский актер обладает столь необычной привлекательной внешностью. Киану Ривз, который появился на свет 2 сентября 1964 года в далеком Бейруте, имеет гавайские, китайские и европейские корни. Страсть между родителями не помогла сохранить семью и мать Киану переехала вместе с сыном в Торонто, Канада. Ривз рос достаточно трудным подростком: учеба его не интересовала и в возрасте 17 лет подростка исключили из школы. Он решил зарабатывать на жизнь хоккеем и игрой в театре. Последнее Ривзу удалось – первая же его роль в мюзикле Мальчик-волчонок стала культовой.
актер Киану Ривз - Трейлеры

Вслед за дебютом на сцене последовали предложения о съемках в кинофильмах Молодая кровь и Невероятные приключения Билла и Теда. Настоящая слава пришла к молодому актеру после главной роли в фильме Скорость, где компанию актеру составила великолепная Сандра Баллок. Успешной стала и картина Адвокат дьявола. Но с выходом на экраны фильма Матрица в 1999 году имя Киану Ривза действительно вошло в историю. Два успешных сиквела подтвердили зрительскую любовь к Матрице и героям картины. Из последних работ Ривза стоит отметить Константин. Повелитель тьмы, Дом у озера и Криминальная фишка от Генри смотреть онлайн.

К сожалению, такой успешный и талантливый актер, как Ривз, вероятно, не смог полностью профессионально реализоваться из-за трагедии в его личной жизни. У него была счастливая семья с Дженнифер Сайм, на их совместная жизнь не была долгой. Отношения дали трещину, когда у пары родился мертвый ребенок в 2000 году, а год спустя сама Дженнифер погибла в автокатастрофе. Журналисты проявили уважение к горю актёра и не проявляют настырного интереса к личной жизни Ривза. По словам актера, жениться он не собирается, а наслаждается своими хобби: мотоциклами, музыкой и продолжает сниматься в кино, чем напоминает других голливудских холостяков, таких как Джерард Баттлер, Брэдли Купер и Роберт Паттинсон и одинокая Энн Хэтэуэй.

Поделись, если понравилось:

Читают сейчас 1Нравится

Не удивительно, что этот голливудский актер обладает столь необычной привлекательной внешностью. Киану Ривз, который появился на свет 2 сентября 1964 года в далеком Бейруте, имеет гавайские, китайские и европейские корни. Страсть между родителями не помогла сохранить семью и мать Киану переехала вместе с сыном в Торонто, Канада. Ривз рос достаточно трудным подростком: учеба его не интересовала и в возрасте 17 лет подростка исключили из школы. Он решил зарабатывать на жизнь хоккеем и игрой в театре. Последнее Ривзу удалось – первая же его роль в мюзикле Мальчик-волчонок стала культовой. Вслед за дебютом на сцене последовали предложения о съемках в кинофильмах Молодая кровь и Невероятные приключения Билла и Теда. Настоящая слава пришла к молодому актеру после главной роли в фильме Скорость, где компанию актеру составила великолепная Сандра Баллок. Успешной стала и картина Адвокат дьявола. Но с выходом на экраны фильма Матрица в 1999 году имя Киану Ривза действительно вошло в историю. Два успешных сиквела подтвердили зрительскую любовь к Матрице и героям картины. Из последних работ Ривза стоит отметить Константин. Повелитель тьмы, Дом у озера и Криминальная фишка от Генри смотреть онлайн. К сожалению, такой успешный и талантливый актер, как Ривз, вероятно, не смог полностью профессионально реализоваться из-за трагедии в его личной жизни. У него была счастливая семья с Дженнифер Сайм, на их совместная жизнь не была долгой. Отношения дали трещину, когда у пары родился мертвый ребенок в 2000 году, а год спустя сама Дженнифер погибла в автокатастрофе. Журналисты проявили уважение к горю актёра и не проявляют настырного интереса к личной жизни Ривза. По словам актера, жениться он не собирается, а наслаждается своими хобби: мотоциклами, музыкой и продолжает сниматься в кино, чем напоминает других голливудских холостяков, таких как Джерард Баттлер, Брэдли Купер и Роберт Паттинсон и одинокая Энн Хэтэуэй. Поделись, если понравилось: Читают сейчас 1Нравится
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Сандры Баллок - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:22
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
Сандра Баллок - Биографии
30.07.17, 23:27
Киану Ривз
22.07.17, 13:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика